Отношения

Вопрос к девушкам

Есть девушка в которую влюблен безответно года 4, учимся вместе. Часто и близко общаемся. Выводил ее на разговор о том, чтобы встречаться. На что получил ответ, что я тот, за кого нормальные девушки выходят замуж, а ей сейчас хочется угара, эмоций, чтобы крышу срывало. Т. к. я человек довольно необщительный, с девушками практически не общаюсь, только с теми, кто очень сильно нравится, а это бывает крайне редко. Не люблю поверхностное общение. Посему у меня складывается впечатление, что всем девушкам только и надо какого-то треша, угара и содомии *шутка*))) Вопрос такой, так ли это?? ? Я всегда хотел стабильных отношений, чтобы были только двое, я и она, возможно кому-то это кажется скучным, рутинным, но все-таки.. . Может мне стоит узнать побольше других девушек, открыть, так сказать новые горизонты.
N*
Narine *
Не торопитесь, встретится вам хорошая девушка, а тупоголовых пропускайте мимо, хороших много, поверте
Aleksandr Brinza
Лучший ответ
Хех )))

А кому она нахуй после такого угара нужна будит? )))

Ям огу предложить тебе два рабочих варианта и ты выбери один по своим силам и предпочтениям ))

1. Тоже получай кайф по жизни! )) не пропускай ни одной юбки... тащи их в постель, а потом бросай и не парься ))
Развлекайся, наслаждайся женскими телами... Правда в этом случаи потом крепкую семью создать не сумеешь! )))

2. Будь сильнее )) на ну тупую пизду просто забей )) пускай развлекается ))
И начанай сам знакомиться с девушками )) подкатывай на улице каждый день и знакомся-знакомся-знакомся!! !
Когда найдёшь достойную девушку, обязательно девственницу!!!! нафиг тебе нужна баба, которую уже какой то мудак выебал? ? это вообще унизительно )))
Найдешь девственницу с хорошим воспитанием и все дела и просто строй с ней отношения! ))
Правда в этом случаи тебе придётся затратить много сил и ты не познаешь такого распиздяйского образа жизни, как в первом пункте... но оно того определённо стоит! ;)
Anael* )))
чтоб тебя не обидеть она так и сказала )) ищи другую не трать время на неё)) куча девушек есть разносторонних интересных которые хотят тоже именно серьёзных отношений )) не теряй надежды))
Людмила З
конечно стоит. общаться с разными людьми - это хорошо! от того, что ты расширишь круг хороших знакомых, а если повезет - и друзей, и любовь - будет только хорошо! удачи =)