нда... .
ни с кем не общаюсь... и девушки нет и не любят меня.. .
назаливал))) )
Отношения
Общался с девушкой. Она стала показывать, что общение со мной ей надоело. Пропал. через четыре дня пишет-в чем дело, куда (вн
Botа Abulkairova
Так я тебе говорил что ни с кем не общаюсь-полтора года назад.На тот момент я действительно ни с кем не общался.Я не понимаю твоих претензий и ревности-мы ведь с тобой друзья.
Бабы дуры..
Sindy ...
Бабы дуры не потому что дуры а потому что они бабы
Женщина ждёт первых шагов от мужчины, когда он пропадает в её жизни, женщина находит нового мужчину, тут все вроде просто и логично!
Они не могут без внимания.. им самим западло сразу становится
как будто она не при делах, что вас отослала
вспомни Пушкина, " чем меньше..., тем больше.. "
Botа Abulkairova
А многие говорят,что Пушкин такого не говорил.
)))это доказывает, что она действительно девушка (если вирт общение)
да и в реале девушки так себя ведут!!!)) )
не заморачивайся, она сама не понимает своего поведения!
и так надолго не пропадай! Максимум на сутки!
Botа Abulkairova
Было не только виртуальное.И почему-не пропадать?
чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей. кажется, Пушкин...
а поговорить с ней? только дружеское общение было?? если да, то претензий не должно быть.. Поговорите с ней.. она даст вам больше информации, чем наши предположения.
Botа Abulkairova
Поцелуи можно считать дружеским общением?)
она это делает чтобы тебя к себе привязать, сделать тебя эмоционально зависимым от неё, занять твои мысли собой с помощью этой "головоломки". вот и все. так-что расслабся) ты ей нравишься, просто она решила поманипулировать твоими чувствами, она затягивает тебя в свои сети)) ) а ты уже почти попался))
Botа Abulkairova
Смысл таких игр?
так и спроси, у неё лично
Botа Abulkairova
Не скажет.
вы наверно неправильно ее поняли и на самом деле ей ничего не надоело)
Да просто играет. Ты есть не интересно, тебя нет. стало скучно написала. Просто флирт.
Скорее всего ей овладели мысли " как-то это некрасиво, я слишком резко отозвалась... " и написала. Или вы просто не так ее поняли) может не надоедали вы ей)))
Вас правда это беспокоит? ))
Это же стандартная манипуляция - сначала много внимания (на что она начинает капризничать) , а потом просто хоп.. . пропадаем. . (у нее было много внимания, а тут резко мало. . она оценивает. . таааак. . было хорошо, когда было много внимания) и как итог: она сама звонит, узнает. . что не так. . почему внимание пропало :)
Вообще стандартная схема. Может она и капризничала из-за пмс или просто хотела с Вами как-то поиграть.
Botа Abulkairova
Стандартная схема чего?)
у девушек есть качество :Волнение
игнор лучшее средство заинтересовать человека, возможно ваше молчание усилил ее интерес к вам!
лучше открытый, честный рвазговор по душам, всегда все разьясняет00
Botа Abulkairova
Если бы все было так просто..)