Отношения

Живу с молодым человеком уже 4 месяца и стала замечать его общение с другими девушками.

На мои вопросы он говорил, что я паранойю и т. д. Когда я в открытую уже сказала, о том, что знаю о его пассиях, решился на разговор и вот что он мне заявил: у него есть общение с другой девушкой и он якобы не может определится, с кем быть. С одной стороны я-мне 23, как хозяйка устраиваю его полностью и в постели претензий якобы нет. Но есть одно НО, я полновата и его это не устраивает. И есть та девушка ей 17, она вся из себя красавица, но он еще типо толком не узнал ее как человека. И вот предложил подождать пока сделает выбор, дав себе полтора месяца на думы, говоря что мол у меня шансов больше, худей и останется со мной. Сейчас полетят коменты, о том что я дура-сама знаю, просто люблю его и привязалась. Что делать не знаю, диплом на носу, а все мысли только об этой ситуации. И он продолжает с ней общаться, живя со мной. По этому решилась написать и спросить совета
Третью встретит и влюбится в нее. И ему будет все равно. полная она или нет. И какой у нее характер.
Мария Голованова
Лучший ответ
Просто любовь прошла. отпусти его.
ты ему уже надоела
или он и не любил
Kamila Kamila
Если Ваше чувство собственного достоинства не ёкает, пока Вы ждёте, когда он выберет, то ждите. А по уму, собирайте вещи и гудбай.
Детсад 70
выбирает.. нормальная ситуация...
А ты не знала, что мы любим красивых?
Мария Нелина
Алёна Куликова Я бы не сказала, что я страшная))
Любовь прошла, - завяли помидоры.
Бегите сразу и подальше.
Ерлан Актурин
Бросай его. Есть у тебя гордость вообще? ! Воспринимает тебя как кухарку-уборщицу. Еще и предъявляет за внешность. Пусть катится к чертям
Пшимирза Бжахов ну и кому потом нужна будет, гордая жирная баба, которая потом от одиночества будет жрать ещё сильнее и привратится вообще в слониху? тут хоть ей пенделем правильный вектор придают)
Увы... он тебя не любит.... и использует, как прислугу... приготовь, постирай, погладь, убери... ты для него просто удобная женщина.... беги от него... Удачи!
Григорий Калашник У меня тоже самое было, увлекался другими девушками, говорил что я полная мне надо худеть и постоянно говорил это ешь, а это пей.
Он ясно дал понять тебе нужно похудеть а девушка эта или сестра или просто знакомая они договорились таким образом тебя заставить
Вот, ты ему не нужна. он просто пользуется тобой и все
Попытайся избавиться от него прямо сейчас. Иначе пойдут дети и будет намного труднее. Зачем тогда привязывать его к себе? Есть девушка- пускай валит. Милая, люби себя, уважай себя. Называет тебя полной- укажи на дверь и до свидания. Далее ничего путного не выйдет, пока не поздно выгони его из своей жизни.
Григорий Калашник Я тоже практически жила с парнем и он оказалось просто хотел со мной переспать и всё.Я рассталась с ним изо его характера и поведения по отношению ко мне.
ммм.... да. А мне наоборот заявил, что бы я толстела....
Pavel Morozov
Григорий Калашник Мой бывший тоже говорил худей. И хотел от меня только одного переспать и кинуть, а говорил люблю тебя, и тут же с другими ходил ему интереснее с ними а не со мной.
Пшимирза Бжахов хочет чтобы ты стала непривлекательна для других и у тебя появились комплексы. тоже неплохая стратегия...
Я думаю что это либо просто его увлечение другими либо, хуже он тебя разлюбил (.Не переживай если второе найдешь лучше чем он.