Отношения

Я встречаюсь с молодым человеком уже 8 месяцев на расстоянии,как вы думаете,выдержим еще месяца 3-4 до встречи,чтобы

чувства сохранились?
Ну здрасьте! И вот после этого мой знакомый говорит, что женщины более развиты духовно, чем мужчины!!. .
А где психолог внутри каждого из вас?!. .
Человека, конечно же, всегда проще понять и разглядеть через энеретику, взгляд, ну в общем непосредственно при в встрече. А что, на расстоянии неужели не видно, любит ли он искренне, будет всегда верен, относится с теплотой, для него важнее твой внутренний духовный образ, или ему нужен только секс и через какое-то время из-за затяжки встречи он может перестать писать??! !
Вдумывайся в его слова, фразы, будь настойчивей и спрашивай прямо в лоб, как он к тебе относится, готов ли ждать. Если его это начнет раздражать, плюнь ты на него с высокой колокольни! !
Женщины должны быть тонкими психологами!. .
Удачи и правильных людей тебе по жизни!
Мансура Шарафиевна Джандосова
Лучший ответ
"встречаюсь"....если не встречаюсь.. . интересно... .

если любовь есть то расстояни ей не преграда
Сз- 12
женские ответы)))) не один мужик долго не будет на расстоянии играть в любовь..
3-4 месяца??? ?
Да. . постоянно созваниваясь, можно, даже о4ень можно.. . (;
у меня такая же ситуация
мы с ним видимся урывками
я как сумашедшая поехала к нему на другой край страны))) )
и сделаю это еще раз
советую не заморачиваться на пустяках
просто жди и люби
а остальное как Бог даст
Знаешь, если любовь настоящая, кончно ДА!!!! Сейчас для общения есть множество способов!! ! А вспомни, как наши бабушки ждали своих мужей с войны....