Отношения

Как вы думаете, может молодой человек на протяжении 8 месяцев не иметь к ней чувств?

Ситуация:встречаются 8 месяцев, он говорит, что чувств нет, но расставаться при этом не хочет, что делать и как быть?
Уже привык, пора менять! Поверь, тебе нравиться только его оболочка! Цените своё время!
Дмитрий Д
Лучший ответ
Н, да. Уже и дитё бы появилось. Нафиг.
Ирина Левичева
чувства обязательно есть!
Симпатия, интерес и т. д... а вот любви может и не быть ((
Зачем размениваться на такого человека?? ? Только время с ним теряешь (
Лол) ) Представил они сексом занимаються, она спрашивает ну что есть чувства, он такой нет, ладно продолжаем. Цветы ей дарит, она такая ну что любимый появились, он, нууу нет ещё. Давай ещё пару месяцев =))) Ребёнок уже в школу пошёл чувств всё нет )))
боюсь что вы зря теряете время.... хотя.... время как это не парадоксально покажет кто и чего стоил
()
(*mishkoo* )
Могу сказать одно - он хочет иметь постоянного секс-партнера под рукой, ты для не него не стоишь больше, если бы он хотел что то большее, то он бы тебе сказал или дал это почувствовать! НЕ стоит ради секса жертвовать собой! Поверь, есть очень много достойных парней, которые будут тебя уважать и ценить!
Все перерастает со временем в привычку.
Хотя это можно назвать еще привязанностью.
А не расставаться можно по одной простой причине: удобно.
Не нужно строить новые отношения и т. д.
Зато если кто-то маякнет на горизонте, хрясь и свалит.
И оправдание есть - я ж говорил чувств нет.