Отношения
Мужчина пообещал вечером позвонить и с тех пор пропал.Через два дня пишет мне смс ,где обвиняет меня
в безразличии и спрашивает почему я ему не звонила эти два дня. Но если он пообещал сам позвонить и не звонит,значит,не хочет,ведь так? И вообще для него это нормально уехать в другой город на неделю и не звонить мне. А меня обвиняет в том,в чем я не виновата. Он,что,манипулятор? Что вы думаете?
Просто ему надоело постоянно первому провялять инициативу, звонить вам, писать, ну и что, что он мужчина, поверьте, парням тоже важно, чтобы им писали и звонили, интересовались ими. Игра в одни ворота ни к чему хорошему не приведёт.
Самое главное нападение, а у него морда то в пушке.
Нападение - лучший способ защиты )))))))))))
он е*анутый.
Он без особых усилий проверил вашу заинтересованность в нем. Вообще-то женщины с нормальной женской психикой всегда звонят, если мужчина обещал и не позвонил. Потому что много историй, когда мужчины попадают в больницу в тяжелом состоянии, а женщины из-за каких-то идиотских стереотипов "не звонит, значит, не хочет" не хотят звонить, а ведь он и умереть мог бы, а вы и не узнали, так что разное бывает.
Вы уверены, что это вообще особь мужского пола?
меня вот как то девушка динамила, мне надоело эта фигня - перестал звонить. Через неделю пишет - неужели не интересно как у меня дела? Вот блин не понимаю таких людей - тебя ни в грош не ставят, а потом еще обижаются - как так их бросили. Я думаю - если человек интересен - ты ему звонишь, не интересен - забиваешь на него. и нефиг в игры играть
забей на него сразу. на чёрта он тебе такой весь закомплексованный и не совершенный нужен, психованный, и с низкой самооценкой, такой, который слово не держит в такой мелочи, значит и дальше так будет. ЗАБЕЙ!! ! он вампир, толку мало или совсем никакого, а нервов испортит много.
конечно он сам должен звонить. Лучшее средство защиты-это нападение. . Вот чтоб перед Вами не оправдываться и ничего не обьяснять, он сам обвиняет Вас в том, в чём сам виноват. С Юлией я согласна.
Лучшая защита это нападение.... к сожалению это тот тип мужчин у которых *извение я был не прав* в словаре отсуствует.... или же они расцениваю это как слабость.... Пэтому мы пускаем в ход всё средства, дабы не признавать свою вину. Логичнее всего сделать тебя ...ну ...ммм .. недопонимающей.