Отношения
Стоит ли пропасть на несколько дней после свидания?
Прошло 2-е свидание. Хочу сохранить интерес девушки ко мне и не надоесть ей. Решил пропасть вконтакте на несколько дней и не писать, а конкретно на 2. Стоит ли, или может подумать, что не интересна стала? Перед тем как пропасть решил написать: "спасибо за вечер) ", чтобы откинуть вариант, что что-то на свидании не так было. Жду ответов, отвечайте по сути, спасибо заранее.
Мне бы это не понравилось. Лучше не надо. Парни любят такими способами к себе девушек привязывать. Цену себе набить, чтобы побегала, только зачем это вам?. Это, конечно, работает, и даже на первых порах часто срабатывает. Но это как-то не по-мужски да и нехорошо по отношению к девушке, и рано или поздно это ей надоест, если привыкните так делать.
Лещенко Елена
ну а не будет ли слишком много внимания, если после встречи опять писать? подумает, что я уже её, так сказать. ан нет, я просто хочу сохранить интерес и не поломать пока ещё хорошее течение знакомства, приближающееся к отношениям.
Ну ты прям как баба.
Лещенко Елена
обоснуй
..а на хрена?.. вот какой сейчас заложишь фундамент отношений, такой и будет : то ты исчезнишь, то она....
Дурак ты мальчик.. пропадешь. женщина посчитает что непонравилась а в прочем сейчас девушки не особо и живут моралью.. вобщем в любом случае это будет выглядить как то что ты соскочил.
..только если у несчастной нет выбора
нет.
Ну на ее месте мне бы это не понравилось. Подумала бы, что ты всегда так будешь делать и уже на следующий же день пошла бы с кем-нибудь другим
не стоит так над людьми издеваться и не существует ни каких способов привязать к себе, если человек не понравился и исчезнет, то по моему любой только рад будет. а если наоборот понравится, то скорее всего так только позлишь и недоверие вызывать будешь
Можно. Это действенный метод. Только всего нужно в меру .И не переборщить.
Нет не стоит пропадать. Ей бы это очень не понравилось
Похожие вопросы
- После первого свидания стоит и звонить девушке каждый день?
- Как пригласить девушку на свидание? Стоит ли дарить девушке цветы на первом свидании?
- мальчик такое пишет. знакомы несколько дней. можно ли ему доверять?
- Стоит ли звать девушку на завтра на свидание ?
- Стоит ли пригласить девушку с универа на свидание через просьбу/услугу ?)
- У меня пропал интерес к флирту,встречаниям,свиданиям ВООБЩЕ! Ситуация внутри.
- Стоит ли девушке/женщине давать на первом свидании?
- Дайте совет, как поступить??? Несколько дней назад я обиделась на своего парня.
- Я поссорилась с парнем. скажите, нормально ли это - говорить человеку, что любишь его, а потом не звонить несколько дней
- Парень очень хочет что бы я приехала к нему на несколько дней (на дольше, увы, не позволяют средства) , стоит ли ехать?