Просто в универе меня назначили главным по одной работе в кафедре, и там я должен определить сколько студентов группашей отобрать для этой работы (бумаги сканировать и тд)
Но эта кафедра находится далеко от главного места учебы и вообще график загруженный в нем (до вечера)
Вот думаю, стоит ли мне сказать девушке в группе, которая мне нравится, чтоб она пошла со мной на "свидание/встречу", ради того чтоб я ее НЕ внес в заявку для работы в этой кафедре, которую вряд ли захочет?)
Отношения
Стоит ли пригласить девушку с универа на свидание через просьбу/услугу ?)
Отношения начинают без масок, уловок, ложной скромности и иной фальши.

Зачем грузить понравившуюся девушку?
Aidoka Zharkynbekova
чтоб больше времени проводить с нею там)
Ты дурак? Ты понимаешь, что если ты ей не интересен, то она тебя в любом случае отошьет? Вот только после такого выкидона она будет испытывать к тебе весьма не теплые чувства.
Aidoka Zharkynbekova
ааа, ок)
я думал наоборот
Это же шантаж. Она может не оценить шутку. Я бы не советовал использовать такой метод. Классика не стареет. Просто подойди и предложи встретится в неформальной обстановке, за чашкой кофе. Лично я всегда так делаю.
До какого изобретательного идиотизма ты додумался. Ты реально думаешь, что при таком подходе с тобой вообще кто-то захочет мутить?
да
Скажи прямо, отведи от подруг, в милой форме, с паручками комплиментов)
Не стоит, пригласить нужно просто так.
Не морочь голову, если девушка нравится, то пригласи ее на свидание и все. А свои сопливые вопросы - решай отдельно.
Идеи для свиданий - https://www.youtube.com/channel/UC57czCkxFLC_zR1tX3S_Xpw
Если приглашаешь девушку на свидание, приглашай более адекватным способом, а не таким...
Если приглашаешь, приглашай нормальным способом)
Тем более, если нравится
Подло шантажировать девушку : "...чтоб она пошла со мной на "свидание/встречу", ради того чтоб я ее НЕ внес в заявку для работы в этой кафедре, которую вряд ли захочет?)". Это говорит о Вашей человеческой незрелости. Так только папики шантажируют своих секретарш. Если она случайно прочтет этот Ваш пост, я думаю, что Вы не отмоетесь в ее глазах никогда.
Cергей Демидов
Замечательно, что Вы не огорчились на мой жесткий ответ на Ваш вопрос. Чтобы исправить ситуацию в своей душе не обязательно лезть в окно с цветком в зубах. Можно просто написать девушке приглашение на свидание прямо на классной доске в учебной аудитории в универе. В молодости можно позволить себе быть креативным, дерзким, смешным, а когда же еще.
На шантаж похоже. Неприятно это.
Пхахаха, красава. Лучше любого стендапа, я считаю
джокер
Через гос. услугу ??
Нужно по нормальному пригласить девушку. Если, ты ей приятен, то согласиться, А лучше как друга пригласи, ой типа билет в кино остался ещё, А сходить не с кем совсем все отказали, А ты любишь кино? В таком духе. Но, не так как это хочешь сделать это тупость просто.
Да трахни её в вагинку и попку и все дела. Предоставь удовольствие так скажем.
Дебильная идея.
Но если ты хочешь так просто на один раз с ней, то может прокатит, и то вряд-ли. Нормальная девушка на такое не пойдет.
Прикол