Отношения
Стоит ли пригласить девушку на прогулку если на кармане не гроша ?)
пригласи, заодно узнаешь, что ее интересует, деньги или отношения.
Смотря какая девушка . если романтичная, то да.
если девушка в Тебя влюблена или Ты ей нравишься, ты в этом уверен, То приглашай. а при встрече можешь, если спросит, объяснить свои материальные трудности. в принципе ничего Такого здесь нет, у всех быват денег болт: )
Но если ты девушке не очень нравишься, не очень ее Интересуешь, то боюсь что ваша встреча может быть даже Последней:)))
Олег Болтин
в этом тоже есть свои плюсы...Своеобразная проверка)
ну на пирожок с вермишелью найдётся-тогда приглашай
Если дурак, то не стоит. Деньги это компенсатор мозгофф.
Требуется достаточное количество креатива для такого, но почему и не пригласить?
Конечно! Просто погулять
а что ж так все плохо??? Ну и мужики пошли... стыдобища!!!
Олег Болтин
ну не у всех же богатые родители...а на стипендию не разгуляешься
стоит
главное чтоб в ширинке было..
если после того как скажешь про свою проблему, девушка останется, то она девушка твоей мечты
Знаешь, стоит
это вечная проблема всех мужчин, в том числе и моего... я начиная с ним отношения была в шоке, что после первой встречи он пропадал, мы были безумно влюблены друг в друга, и поэтому я стала названивать ему сама и в конечном итоге, задала ему вопрос, почему ты перестал приезжать? он в тот момент честно признался, что у него просто нет денег и ему стыдно ко мне ездить, меня так это удивила, ведь поймите, не деньги главное, а отношения, не нужно иметь много денег, чтобы развлечь девушку, нужно иметь фантазию
приглашай, всё будет хорошо
Олег Болтин
Дело в том, что я студент...стипендия всего 230 грн...не разгуляешься
Самал Т
Я соглашусь, но желаю чтобы вы всё таки не сидели на шеи у девушки, скажи честно что денег нет,действительно посмотрите её отношение после этого к вам..и желаю чтобы у вас всё таки водились деньги)) удачи
Приглашай, только скажи ей об этом)) нормальная все поймет)))
Даже не вздумай!