Отношения
Пригласил девушку погулять см. внутри.
Пригласил девушку погулять, назначил встречу, вроде согласилась, придти не получилось и у меня и у нее, но не в этом дело. После того как я пригласил ее встретиться она перестала сразу отвечать на сообщения, или просто не отвечает на них, как будто изменилась после того как я ее пригласил. Может стоит что-то сделать или выключить телефоны и не общаться несколько дней? Что посоветуете? Да, общаемся давно, но виделись всего один раз и это было давно.
1-Коринфянам 7 глава Библиятам есть инструкция в правильных отношений. Люди тебе тут посоветуют такое) )
Она согласилась из вежливости, но приходить на встречу даже и не думала.
Александр Широков
Коварная...
самое простое - это спросить её что там произошло у неё, а вообще не трать время на тех, которых надо ДОГОНЯТЬ, ЗА КОТОРЫМИ, ПРОЩЕ ГОВОРЯ, НАДО БЕГАТЬ, находи себе друзей и женщин которые идут К ТЕБЕ НА ВСТРЕЧУ, ТО ЕСТЬ ЯВНО ХОТЯТ ОБЩЕНИЯ С ТОБОЙ...
Александр Широков
Да не интересно с ними, с этими, которых догонять не нужно.
Жизненный опыт.)))))))))))))
А извиниться не пробовал? Ну вроде как обещал и не пришел -
Мавлетян Ахмедьянов
Так она же тоже не пришла. Они в расчете.
Катерина
Мы собрались встретиться вечером, а отмели эту встречу утром.
Позвони.
А ещё бы лучше - дойди до неё.
Зачем спрашивать о причинах совершенно посторонних людей. Спроси у объекта, всё будет понятно.
А ещё бы лучше - дойди до неё.
Катерина
Я пришел бы, но мы еще не так близки, гуляли один раз, но это было давно.
Забей на неё и ищи новую.
Купи ей "зарядку" на телефон.
попробуй пригласить еще пару раз, если нет - не трать свое время.
Не поддавайтесь паранойе! Мало ли, что у неё в семье происходит? Может, не дай бог, заболел кто, и ей некогда? Ну всякое бывает. . .Не теряйте уверенности в себе! Может, Вы тут и не причём. Денёк не пишите, не звоните. Потому узнайте, как у неё дела, всё ли в порядке? И не пишите, не звоните, пока не ответит. Не ответит сразу - погодите. Не ответит и через неделю - ну и бог с ней. Будете жить дальше) А пока посвятите своё время любимым увлечениям и не насилуйте мозг - натрёте мозоли, будут давить на глаза.
Мавлетян Ахмедьянов
Ну конечно же что-то случилось. Может быть у бывшей одноклассницы, которую она сто лет не видела кошка окатилась, или двоюродный брат первой жены дяди по маминой линии решил жениться, и ей срочно нужно его поздравить. У баб причин может быть много, чтобы не выполнять своих обещаний.
Сержан Мамбетов
Случилось.
Испугалась она развивать отношения.