Отношения

как вернуть девушку обратно? см. внутри

моей девушке налила ее подруга в уши то что я бабник и еще много не вранья было.. . что мне сказать моей девушке? Ведь она поверила всему что она ей сказала.
А подруге голову оторвать надо наверное
подруга походу завистница большая и лучше бы устроить очную ставку втроем и поговорить по душам. но это токо дело смелых. скажите девушке, что подруга ей завидует и сама хотела с вами, но вы ее любите.
Ерлан Кельденов
Лучший ответ
подруга тебя для себя, видать, присмотрела; )
погоди голову рвать ей, авось на что и пригодится;)
Жанна Кубалова
Я бы этих доброжелателей к стенке ставил.
Зачем тебе такая легкомысленная девушка? А вообще дыма без огня не бывает. Подруга не с потолка же взяла этот факт.
Олег Жаринов
Знаешь, всегда как только девушка начинает встречаться с парнем, подруги пытаются этому помешать, потому что понимают, что ей времени мало будет уделяться, что любимая подружка будет все время проводить с парнем. Поэтому и идет такое сквернословие. Вообщем в зависимости от того сколько лет девушке, берешь большой букет цветов (какие нить розы купи на оптовой базе цветов, штук 25,там 10 роз вроде около 600-1000р. стоят), какой нить подарок на подобе большого мишки и конфет, подходишь к ее падику, ждешь пока она выйдет, говоришь типо "зай я не могу без тебя, я тебе клянусь что не изменял и не буду изменять, ты мне очень дорога, мне кроме тебя никто не нужен, ты мой ангел бла-бла-бла., вернись ко мне, мне очень тяжело, пока мы были в разлуке для меня секунды казались часами, ты та, с которой я хочу провести всю жизнь. "Ну вообщем в таком роде, она тает, прощает тебя и вы опять вместе.. А потом начинаешь потихоньку отдалять ее от подруги. Зови в кино, кафешки, погулять по ТЦ, вообщем делай все чтобы она с каждым днем все меньше и меньше нуждалась в подруге. И будет тебе счастье, через какае то определенное время она сама все поймет, и ей подруга нах будет не нужна. У меня у самой было такое что моя подруга пыталась любыми средствами отдалить меня от парня, что только не говорила, но я не ушла.. Как то само со временем пришло что я буду дальнейшую жизнь и семейный отношения не с подругой строить ..Так что удачки тебе))) Самое главное верить что все будет норм)))
Всё обьясни, её подруги голову оторви и скажи, что даже если вы (ты и твоя девушка) разойдётесь, то ты некогда не будешь с подругой твоей девушки! Полюбому она в тебя втюрилась и наговаривает на тебя твоей девушке, чтобы вы растались!
за шкирку
а доказать не пробовал?
... и ещё много НЕ вранья было.. . А мож и правда НЕ...?;)))))
то что ушло не вернешщь