Отношения

Обязанностей девушки\жены (см внутри). Неужели они существуют и как вы принуждаете к ним?

Часто встречал такие вещи как то, что жена там должна мыть\стирать\убирать\готовить и т.п. А еще есть супружеский долг! Просто интересно узнать от мужчин ( и от женщин) откуда у женщин вдруг взялись такие обязанности и долги, и каким образом вы принуждаете к их выполнению? P.S. Мне кажется в нормальных парах никаких обязанностей нет. Наоборот, может быть только желание сделать что-то для другого человека. А может и не быть.
Полностью согласна с вами. Уменя долгов перед мужем нет и обзанностей тоже. ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ И ИНИЦИАТИВА.
Viktorija V.k.
Лучший ответ
Обязанности естественно существуют как у мужчин, так и у женщин.... Вы же не оденете фартук навечно и не прилипнете к плите!! ! Просто тут надо понять что нет ничего страшного в том чтобы помогать друг другу во всём, жена - мужу может ну например инструмент какой-то подать.... а муж - например поможет ужин приготовить и т. д. Всё зависит от того насколько мы сами этого хотим и насколько мы ценим свою вторую половинку!! ! Удачи!!!
Слова не мальчика, а мужа
Максим Певнев2583 это был самый лестный комментарий )
Ты умный мальчик, и я желаю, что б у тебя так всё и сложилось.
Мурат Кабиев
На самом деле так и есть, должно самому хотеться, а если даже не хочется.. . уважение.. . понимание.. . любовь.. . но этого нет, и все переходят на жизнь расчетную - я тебе, а ты мне
Заисет от людей!
К примеру у нас с женихом не каких обязанностей в плане готовки еды стирки и уборки все это делает дом работница!
Есть обязанности в другом быть верными друг другу и идти в верх в бизнессе и карьере!
Все зависет от пар!
Gohar Gasparyan
я с вами полностью согласна!!!! я делаю все для любимого и никто меня не обязывает это делать!!!!
обязанности никто, наверное, и не оговаривает просто обществом приято, что жена стирает, варит, выполняет женские какие-то, мужчина мужские, по прошествию нескольких лет люди привыкают и поэтому и называет их обязанностями.
Проблема больше в другом, женщина свои обязанности в большинстве своем исполняют, так уж устроено наше общество, что к женщине относятся "строже"-"как! ты же женщина! Ты должна то-то, то-то и то-то... " Мужчины любят говорить о женских обязанностях, а о своих забывают и самое интересное общество им прощает-"Ну пусть успокоится, пожалейте, у него кризис.... и тп" В итоге мужчины еще больше насидают вместе с обществом на женщину и все идет как у нас идет-женщины работают в две смены еще успевают готовить, стирать и убирать и воспитывать детей, со статистикой не поспоришь, учитывая сколько матерей одиничек. Я не хочу как-то опускать мужчин, потому-что видела в жизни прекрасные мужские экземпляры, но к сожалению очень мало.
Максим Певнев2583 Да уж, к сожалению мы в большинстве своем никуда не годимся :/
Аleksandr Аleksandr Вам никто не мешает годиться! В этом основная проблема! Но,все равно,выше нос,достойных мы ой как любим:))
Почему то женщины в настоящее время этих обязанностей не знают, ну что там постирать засунула все в стиральную и все, посуду то же самое засунула в посудомойку и все, это могут и муж и жена. Но все же мужчины больше требуют от жен своих : ты же жена, ты должна мыть, стирать и убираться.
:)
:)Katty..*