Отношения

Вчера заходим с любимым в полностью набитую низкую(!) маршрутку....(см.внутри) Неужели я поступила неправильно?

Вчера заходим с любимым в полностью набитую низкую(!) маршрутку. т.е. встать негде,сесть тоже. остаётся только сгибаться в три погибели... вдруг сидевший рядом парень предлагает мне сесть к нему на колени, пока не освободиться какое нибудь место. я сожусь. мой молодой человек сходу устраивает скандал, в итоге водитель останавливает маршрутку и нас высаживает . Сегодня мы с любимым не общаемся...Что такого что я просто присела на колени? в данной ситуации думаю это объяснимо!
Ну ты дуреха! А еслиб он на колени посадил при тебе какую либо девицу, тебе бы понравилось? Поставь его на свое место. Я бы на месте твоего парня вышла из маршрутки, и езжай ты на коленях куда хочешь!!!! 1
Кот На Работе
Лучший ответ
Вероятно, ты понимаешь, что сделала глупость? Он тоже сделал глупость, когда устроил скандал. Самец никогда не допустит на свою поляну другого самца. Подумайте, как эту ситуацию перевести в шутку. Расскажите, что споткнулись и нечаянно упали на колени к другому. Может он примет эту оговорку.
Sigurd Serbiorn
Никогда не вызывай в нем ревность, злость и гнев. Тебе же хуже будет.
Ну не 14 же лет тебе, неужели всерьез интересуешься - правильно ли ты поступила?!
Андрей Андрей
Тут нет ничего страшного. Представляю в каком шоке был парень, который вам предложил посидеть.
ну давай твоему парню на руки девица првгнет, а что такого телесами потрется.... головой надо иногда думать
Ruslan Widder
Вы очень глупо поступили. Представьте вы едите в маршрутке и ваш парень предлагает какой то женщине сесть к нему на колени. Вам понравится?
Ты не права, ответ прост.... Просто Поставь себя на его место и всё)))
сидишь ты с любимым в маршрутке переполненой. И тут заходит симпатичная девушка.... и твой парень предлагает ей сесть к себе на коленки, пока место не освободилось и она садится.... РАЗВЕ ОН НЕПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛ?
Айнагуль Данилюк На мой взгляд самый лучший ответ!
Мария Кондратюк Ога))) И на мой))) И Танькин тожа лучший)))
если бы одна было то норм... а вот нервность парня мне понятна.... представь что девушка ему бы предложила поменяться местами и она бы села к нему на колени. твоя реакция?
Сергей Струц
Я бы не села к незнакомому парню на колени.
И считаю правильно, что любимый огорчился!
твой парень сказал-бы не уступете даме место, всего лишь
отличная ситуация!
1) молодой человек настоящий современный джентельмен, он не уступает даме место, а приглашает её на коленях посидеть,
2) девушка тоже молодец, не отказалась! действительно! чего теряться, "в ногах правды нет".
я бы предложил этому "благородному рыцарю" ещё бы и проезд оплатить...
предлагаю разобраться со своим молодым человеком, надо доверять девушке, а не устраивать скандаллы бессмысленные!
Можно посмотреть на ситуацию по другому: жертвуя твоим комфортом (тебе ведь удобнее и проще было ехать сидя) он предьявляет свои права на собственность... думаю стоит узнать его лучше... в следующий раз и по лицу при всех дать может...
Ксения
я бы тоже психанул.... не правильно ты поступила
хааааааааааа, прикольно, надо было еще телефончик у спасителя попросить и свой предложить ))))))))))) для полного драйва )))))))))))))
&D
<< Dima >>
Лучше бы он подвинулся чуть-чуть и ты бы села рядышком...
Светлана До
Ну просто парень твой решил что тебя кодрить начали вот и все мне бы тоже не приятно стала!)))
Поставила себя на Вашем месте. А что, собственно, произошло такого криминального: Вы сели, для Вашего парня место освободилось побольше. Для его же ЭГО тоже плюсы: на Вас обращают внимание.
Вы знаете, я уже заметила такую тенденцию: как же в нас въелись стереотипы. Куда от них деваться, ума не дам. Если девушке стало комфортнее ехать, так это ж плюс. И если села, то это совершенно не означает, что девушка прыгнет в постель с незнакомцем.
Успокойтесь, пожалуйста. Время пройдет - все нормализуется. Просто не все люди совершенны и надо принимать своих близких такими, какие они есть. Даже ревнивыми.
оч глупо ты поступила если честно, я бы тоже на месте парня не сдержалась и устроила скандал)
Алла Уколова
dyra,tot mog bi vstat',dat' sest' tvoemy arnu,i mogla bi togda K NEMY saditsia na koleni,a che k drygomu sadtsia?
( Behlyly )
Наверно все же стоило отказаться... Вот если бы Вы ехали сидя, и ваш парень предложил стоящей девушке к нему на колени сесть? Вы бы обиделись?
шалавенция
Парень, сидевший вместо того, чтобы на колени приглашать-уступил бы место. А так плюхаться на колени, в присутствии своего любимого... НЕПРАВИЛЬНО.
я бы так не поступила.... я бы даже тому парню ничего не сказала, просто проигнорировала его просьбу.... если бы он сказал, что бы я села на его место, то лучше бы сел парень мой, и потом только я ему на колени... .
а прикинь, он силит, и девушка заходит, он предлагает ей сесть к себе на колени... думаю, что твоя реакция была бы хуже... .
люди собственники.... звони ему сама, проси прощения, что сглупила, что любишь и т. д.
Ты неправа - понятное дело, что твоему молодоиу человеку это непонравилось
tj sovsem choknulas'??
Наталъя Х
Хорошо поставим ситуацыю подругому!! ! Предцтавь что милая очеровательная девушка содится к нему на колени! Как ты отреогуруешь в такой ситуации???
я согласна с большинством, это неправильный поступок, у парня естесственная реакция-ревность. Лучше извинитесь перед ним.
просто если твой парень ревнивый он мог подумать так: при мне соглашается на коленки сесть, а на что согласиться когда меня нет рядом?!