Отношения
вчера была скандальная ситуация с любимым у подруги...(см внутри).как помочь ей?
вчера была очень неприятная ситуация, которая случилась с моей подругой, у нее была взаимная любовь с любимым, что мы не верили, что они когда то разлучатся, т. к очень сильно любили друг друга и не представляли без друг друга жизни. А вчера она проявила ревность к нему за его холодность к ней, и это его взбесило, так орал на нее на мои глаза, грозился, что вызовет ментов за ее чувства к ней и чтобы она валилась как можно подальше от него показывая пальцами, которые символизируют: ВОН отсюда и он решил ей отомстить за то, что она не изменила свой ревнивый характер ради него.. я была в шоке от эгоизма парня, что забрала подругу к себе домой выплакать у меня все слезы. всю ночь плакала очень сильно до полного отчаяния, т.к не мыслит жизнь без него, а много лет он был идеальным мужчиной, с которым была счастлива на седьмом небе!Дамы! хорошо, что вы не испытали на себе такое горе, когда тебя бросает самый любимый в мире человек и тогда ее пойметеЕй так плохо, много лет так себя не вел, а сейчас так обидно слышать угрозы-сдать в милицию, от этого она рыдала еще сильнее...у вас было похожее? как успокоить ее? ваши утешения ей помогут конечно.
Да умеете вы дамы раздолбать нам мужикам нервную систему своей видимостью любви до сьзжания с катушек. За что боролись на то и напоролись. Вот, блин нате кушайте.
Акулина Стручкова
лучше этого вообще не писал бы.
Акулина Стручкова
послушайте меня, она ему дарила самые лучшие годы, ревновала, нервы очень редко, это парень такой сволочь, а не моя подруга. вы не знаете хорошо, чтобы так легко осуждать.парням вообще надо уступать во всем и не обижаться по пустякам. для девушек такое не пустяк, для парней вот, да.
Лиза Ефимова
Молодой человек все правильно написал, как есть на самом деле, лекарство всегда горькое, а розовым сиропом здесь не поможешь.
Акулина Стручкова
я согласна с ним, он прав во всем, очень многие дамы портят нервную систему мужчинам. я согласна.
У неё зависимость чтоли? Наркомания от него.
Ей надо лечиться по психологическим книгам. там много практик, как убирать зависимость от человека. И быть - самомстоятельной.
Ничего страшного, пусть пойдет и помирится с ним, приготовит ужин, помурлыкакт, как была не права, что ревновала, и на будущее не выводит своего мужчину такой ерундой.
Акулина Стручкова
она на коленях ползала перед ним, ты не представляешь, сколько лучших дней она ему отдала. только не называй ее дурей, она доктор наук но из за любви все могут унизиться
Лиза Ефимова
Любая женщина знает, как можно задобрить своего мужчину, пусть немного подождет, ситуация поостынет и попробует снова, любовью, лаской и нежностью, а на коленях ползать вообще не вариант, мужики не любят когда перед ними унижаются, только женской мудростью мы можем сохранить отношения. А лучшие дни они дарили друг другу обоюдно.
Акулина Стручкова
просто очень неприятно, поделюсь с вами, он для нее был как папа, у нее нету родителей, на том свете, а он для нее был заменой папы. он на много лет старше ее, ей больно терять отцовскую заботу, что мне даже самой больно за нее.
Лиза Ефимова
Надо взрослеть, пусть она будет лапочкой и на будущее сделает выводы.
Акулина Стручкова
я согласна с вами, но понимаете, как тяжело терять многолетнюю любовь с такой теплотой, это не так просто как вам кажется
Лиза Ефимова
Мне ничего не кажется, ничего не бойтесь, помириться можно, так просто отношения не рвутся.
да уж ситуация, чтобы он грозился сдать в милицию-должен быть повод. Думаю, что нужно успокоиться и искать причины такого отношения. ведь не бывает так сразу плохо, что-то надломилось в отношениях, но прощать такое отношение к себе не стоит
Акулина Стручкова
ситуация была вот такая, она договорилась встретиться с парнем в том месте, чтобы посмотреть салюты, парень не дождался ее и пошел сам смотреть салюты, ей было обидно и она пошла искать его и увидев, как он холоден к ней, отвернулась спиной и ушла. Потом такой скандал.
если он был таким хорошим и идеальным, что тогда с ним произошло раз он орать начал? наверняка он ее любит, но орать зачем? не понимаю. У меня была ситуация, что парень ко мне охладел, я поговорила с ним на нормальных тонах, спокойно, без истерик, ревности, объяснила что мне не нравиться и он спокойно ответил, что это все не так, что я ошибаюсь и тд.. . просто стоит с ним поговорить. удачи ей и счастья. вообще не фиг из-за парней расстраиваться.
Акулина Стручкова
угрозы-сдать в милицию.... по ходу там была не только ревность.. но и рукоприкладство всё таки.... за ревность..
Реветь из-за такого грубого мужчины - глупость! Она самая красивая, самаю замечательная и ни один мужик не стоит ни единой слезинки милых дам!! ! И её счастье ещё впереди!!!
Хватит киснуть! Бери её за руки, за ноги и веди по магазинам! Шопинг, смена имиджа, какие-нибудь новые впечатления- пусть девочка немного отвлечется. Мне кажется она где-то потеряла себя как личность и стала всего-лишь приложением к своему любимому- отсюда такая зависимость.
А пока вы будете развлекаться- мужчина остынет... подумает... поймет... и сам придет мириться. Только сама первая пусть не звонит-не унижается!
Счастья вам и удачи.
Успакойся мелочи жизни сойдуться еще!
Тута все так любят давать советы! Я тоже посоветую.. .
Заострять внимание на нём нет ни малейшего смысла. А вот дать понять обиженной девушке (доктору, блин, наук) , что она - цветок, самородок, ценнейший человек, редкое и милейшее создание, сама доброта, что ради неё тысячи рыцарей и королей будут биться - вот это выход! Главное поскорей ей вернуть утраченную ценность, что она - главнейший человек в жизни (в её жизни, разумеется :))
Дефки - не ревите! От переживаний печень "садится", как от палёной водки! Оно вам надо?
Если он так поступил, значит нелюбит её.Но ето очень больно осознавать, что ты ненужна. Нужно просто отдохнуть от таких отношений, невидится какоето время, если понастоящему любит -несможет без тебя прожить и дня. Желаю удачи, терпенья и любви!
Акулина Стручкова
сама виновата, глупая молодая, мозг парню вынесла и чего добилась. чем меньше ты создаешь проблем для него тем лучше вам вместе,
Акулина Стручкова
проблем она ему мало создавала, только дарила ей самые лучшие дни, спасибо большое за плохой ответ
Лиза Ефимова
Это не "плохой" совет, вы еще очень маленькие и многого не понимаете, послушайте умных советов от опытных людей, потом еще спасибо скажите. Вы не глупые, просто очень молодые, не наломайте дров, берегите отношения.
Акулина Стручкова
не называй ее дурей, она доктор наук но из за любви все могут унизиться