Отношения

А если девка в социальной сети позиционирует, что она любовница моего мужа.?Ситуация глупа до предела, но..(см.внутри)

В общем, и смешно, и грустно. Но напрягает, ибо... ситуация в следующем. Предыстория: вышла замуж за человека творческой профессии, который добился некоторых успехов в музыке. Переехали вместе в другую страну. Не столь давно моя хорошая знакомая говорит мне: "Слушай, посмотри-ка вот эту страницу в русском контакте, тут какая-то девка намекает на фривольные отношения с твоим". Я сначала думала, это шутка, но оказалось, что некая девица в своих комментариях, переписке (публичной) на стене намекает всем ,вся и всюду на отношения с моим мужем. Дальше- больше, она прифотошопливает себя к моему мужу и выкладывает это, как РЕАЛЬНЫЕ фото. Причем, фотошоп столь умелый, что дилетант и не отличит невооруженным взглядом, что это монтаж. БОЛЕЕ ТОГО, она создала фейк-страницу моего мужа (его нет в контакте, мы пользуемся одним компьютером, и я это знаю точно), и ОТ ЕГО ИМЕНИ пишет (видимо, сама себе) намеки , комплименты и прочее. Сказала мужу, он рассмеялся, говорит : "ну надо же, видимо, фанатки....", даже посмотрел профайл, сказал: "Дурочка" и тема была закрыта. Не хочу досаждать мужу с глупой ревностью из-за контакта, действительно, у него есть поклонницы и много моложе (учитывая среду вращения) его, но... как-то бесит вот такое... Это уже не просто восхищение творчеством, а определенное посягательство. Но, что еще смешнее, на майспейсе она добавилась к моему супругу и отписывает уже там, но там все ,конечно, прилично, никакого совместного фотошопа и вопросы исключительно про группу. Понимаю, что женщине в моем возрасте не пристала глупая ревность, не хочу выглядеть идиоткой перед мужем, но и хотелось бы как-то поставить на место эту девку. А то уже заколебалась отвечать на вопросы знакомых: "А ты что, ему разрешаешь вот такие открытые романы?" и "А что М. себе молодуху завел?" Что посоветуете?
Своим знакомым отшучивайтесь, что это неумелый пиар этой девицы!)) ) А в контакте лучше пожаловаться модератору (не знаю, как это делается, может, позвонить, написать, нужно смотреть в настройках, как можно пожаловаться на страницу пользователя) , чтобы страничку этой девицы и лжестраницу вашего мужа удалили. Если у вас есть знакомые юристы, то посоветоваться, как юридически защитить себя от влияния этой фанатки. Потому что, не смотря на всю её наивность, неизвестно, что она может ещё предпринять... кто знает, какими связями она обладает, может, она потом вообще предъявит вам иск какой-нибудь... сейчас-то больных на голову людей много.. . Дать ей понять, что шутить с вашим мужем не стоит!)) ) Ситуация может нанести вред творчеству вашего мужа... Конечно, со всеми фанатками не поборешься, но на одном примере можно всем дать понять, что лучше не связываться с вами!! ! Желаю вам удачи и терпения!!!)))
Назлыгуль Сагитова
Лучший ответ
не будьте наивной...)...
Оля Рещикова
ощущение что Вас специально подталкивают к скандалу причем возможно в этом участвует и та которая первой " открыла " Вам глаза. Вы ж должны знать как женщины относятся к чужому счастью
Олег Шестеров
может это немолодуха никакая а обиженный интернетдрочер который таким образом мстит
у популярных людей часто такие проблемы... иногда даже фото детей внебрачных прикладывают... самое умное в этой ситуации не обращать внимания...
***madi*** ********
Ну разве это единственная история, про глупость и неадекватность фанаток.... чему удивляются Ваши знакомые? Мой совет - закрыть на это глаза и самой себе не мотать нервы, а уж тем более мужу, раз Вы в нем уверены. (И к стати, ревность в любом возрасте - это лишнее доказательство того, что Вы его любите и ничего постыдного в этом нет).... а что касаемо "...как-то поставить на место эту девку.... " - с сопливым свяжешься - соплями и обмажешься.. . будьте выше!!!!
А Вы поговорите с ней.. В том же контакте. Скажите а знаешь как определить настоящий у вас роман или нет?. Если настоящий то сидела бы и молчала в тряпочку, а не кричала налево и направо. НАдеюсь она исчезнет по крайней мере с публичных сайтов
Just Example
м-да. ситуация м-м-м.. . а вы в его паспорт не догадались заглянуть.. . куда ездил.. . а бельишко - проверили.. . а к соц. работникам.. . слабо.. . а...
Pust devku otpravit v chyorniy spisok, a voobshe yesli on lyubit tebya, to plevat kto shto skajet i kto shto sfotosopiruyet s mujem.
Не зная Вас и Вашего мужа, трудно что-то советовать. Если со стороны смотреть, то Вы очень любите мужа и слепо ему верите! НО!! ! с другой стороны Вы ведь не глупая женщина и уже отличите ложь от истины!! ! Поэтому поступайте так, как подсказывает сердце! Счастья Вам! )))
Что поощряется -то развивается, а что игнорируется-то исчезает!!! понятно?
я бы не назвала это ревностью, а здравым отстаиванием своего!!!! а на вопросы "сочувствующих" знакомых один ответ- не ваше собачье дело!!!! и чем резче тем им понятнее что лезть в чужие дела не стоит.
Просто не ищите себе и своей любви на Ж.. . приключений. ИМХО.