Отношения

ситуация морально тяжелая...я думаю..см.внутри

девчонке 17,с парнем полгода,он её любит она нет,говорит привыкла,уважает,видятся редко т.к он учиться в др.городе. Она встретила 21-его парня, заинтересовал ,понравился, тянет к нему,он тоже к ней. Стоит выбор или все по-старому но никак...или же окунуться в новые отношения,возможно многое обещающие. Она честная и приличная и не знает что делать. Душа тянется к 21 ему,а голова говорит это не правильно, т.к уже есть молодой человек(повторюсь...она его походу реально не любит,но боиться потерять)
и чё,мучиться всю жись? рыба ищет где глубже, а человек, где лучше...
Т*
Татьяна *****
Лучший ответ
обычный дурдом. не обещайте себя другому из страха
по моему она все для себя решила, а прожить жизнь и не сделать никому больно - просто невозможно!!!!
Слава Осипов
надо расстаться с первым, а уж потом подумать о другом
Nina Sildorova
Пускай на время отойдёт от обоих!! ! Есть вероятность, что в таком возрасте появится ТРЕТИЙ !!!
Это и будет настоящая любовь!!!
не уходя от первого она мучает и себя и его и 21-его.... а долго это не протянется.. парень сам всё поймет и будет еще хуже...
уйти к другому...
Johann Hooge
А вы тут типо советчик ?? 3тье лицо так сказать ?? Девка почти совершенно летняя сама разберётся что ей лучше делать! если она норм девушка то она сообщит тому парню что так и так нашла любовь.. . а ты сиди там в другом городе и люби меня.. . а я тут буду жизнь свою строить. А вы Алиса Иванова 3тье лицо и вам лучше в эти ситуации нелезть !
Почему она боится потерять того, кого не любит? Странно все это.
девушку в огонь
На двух стульях невозможно усидеть. А если по теме то я считаю что лучше парню расказать что нету чувств. А боиться потерять его только потому что если с 21-м не выйдет, будет запасной вариант.