Отношения

Как ВЫ думаете??? (см.внутри)

Общалась с парнем, гуляли...НО не встречались...Влюбилась по уши! Один день целовались, обнимались...на следующий спал с моими подругами...Потом сказал, что чувств у него нет...даже симпатии...А вот уже пару месяцев приходит каждые выходные, целует, обнимает...Не пойму его...Толи он издевается??? Толи секса совсем не хватает?А вы как думаете???Просто устала уже...от таких отношений...бррррр...
Дарья Спирина
Лучший ответ
Sahin Abbasov Дайте, пожалуйста, адрес на этот ролик... Не могу его найти.
Детство у него ещё, в одном месте, играет ...
Олег Смирнов
Никита Андропов О...как я с Вами согласна))))
блиииин, бегите от него. а лучше перед этим хорошо так пинка ему придайте в другую сторону. это один из тех, для кого нормально нрваится одинаково всем девушкам подряд. и не только нравиться.. . бегите, задолбаетесь с им. . и это не влюбленность, это очарованность его навыками обаяния. именно навыками. полученными на многих и многих
Никита Андропов Благодарю...
От него убежать не проблема...а вот от себя то не спрячишься)))
Год уже пытаюсь спрятаться...
Конечно, издевается.
Валерий Я
Никита Андропов Вот и я о том же)
Спал с другими! Зачем тебе такой нужен?
Sahin Abbasov
Никита Андропов Зачем??? -Сама задавала се этот вопрос...НО с сердцем не поспоришь!
Я думаю, что он просто прибегает тебе, когда не чем заняться... ты как хороший друг-выручаешь и компанию составляешь, НО когда ему не чего делать....: ( уверена, если бы тебя не было он бы загнулся...
Kemal Saka
Да нашел халяву. . Не хрен так низко опускаться. Мужчины любят девушек с характером. а так.. . Поматросит и бросит...
Никита Андропов Я считаю, что низко опускаться - это спать непонятно с кем...
Я просто хотела быть с любимым человеком...
Скорее всего он не знает чего хочет, в таком случае дай ему подышать при этом видя себя как будто между вами ни чего нет, тогда либо он лбой ценой попробует заполучить тебя, что даст позитивный ответ либо не будет обращать внимания, что на вряд ли, но даст истинный ответ на твои чувства.
Avaz Qurbonov
Да сволочь он просто. Сам не ангел конечно, но это свинство. Дай ты ему правда пинка, как один товарищ тут высказался.
Никита Андропов Думаю, мне это не под силу)
Но все равно спасибо)
Немного странно слышать это от парня)
Он просто любит провести время и не только с тобой. Тебе такой не нужен.
Никита Андропов Не нужен)
Но кудаего девать??? Как змейка, на груди пригрелся)