Отношения

Что вы об этом думаете? (см. внутри)

Это нормально, когда парень, которому 23 встречается с 14-летней девочкой? и не просто встречается....Он называет её своей девушкой, спит с ней... А родители её нормально на это смотрят... Что вы об этом думаете?
Жаль что это так, интересно у кого с головой не в порядке? У парня который хочет отношений? Или у маленькой девочке которая почувствовала себя взрослой с парнем старше ее? Ну попробуйте ему промыть мозги хлоркой, может поможет, ну а если нет-бейте прямо по голове, может че нить на место встанет
Марс Тулеубеков
Лучший ответ
ну это перебор.... хотя мне 29, а моей невесте 22(будет 25 июня) вроде как не большая разница ))))))))))))))) но 14 и 23 это точно перебор
Саша Макаревич
если все адекватно относятся - то почему тебя это расстраивает?
психи.... Это вообще аморально!!!! жесть.... Кастрировала бы его на месте её родителей!!!!
Кошмааарр!! ! Куда смотрит полиция нравов?? ? Тьфу! просто менты. (ну вы короче поняли)))))
образумить его может милиция) )
или тюрьма)
Понимаешь Ми-ми, сейчас есть такие 14-летние девушки, что не то что 14 её 20 с трудом дашь. Это её еще будут обвинять, что себе малолетку нашла.. .
У меня у брата тоже девушка.. . Я думала она его старше.. . Года 23... Спросила, а она мне "16 осенью будет!! " Я сначало не поняла, подумала прикалывается.. .
Так что фффсе в порядке.
лет через пять, такая разница в годах будет считаться нормальной, а сейчас за это срок могут дать.
не нормально и родители не нормальные
а у мя пример 15-летняя с 27-летним, а у него еще и дочка маленькая!
Pa Sha