Отношения
и что мне думать??? (см. внутри)
Познакомилась с молодым человеком через знакомых... неделю назад... он мне очень понравился... я проявила инициативу, флиртовала с ним. В первый день знакомства мы полночи целовались. Утром он отвез меня домой, но номер телефона не взял. Мог узнать у друга, но не стал. Через 2 дня он позвонил другу и спросил про меня и позвал нас в гости. Мы приехали, сначала вели себя отчужденно, но спустя час сидели в обнимку, дальше целовались опять... а потом попытались заняться сексом, но у него не получилось. Он видимо устал да еще и выпил. Но номер мой взял. Вчера сидели у меня той же компанией и он приехал в гости... Все уехали и он остался у меня ночевать... мы 2 раза переспали... Когда я начала говорить ему что у меня к нему появляются чувства, он сказал что не будет мне врать, что я ему просто нравлюсь но чего то большего он ко мне не испытывает... я сказала может тогда нам не стоит видеться, он сказал хорошо, я могу сейчас уехать домой... но остался и мы заснули) каждый раз когда я начинаю говорить о своей симпатии он раздражается... Когда я его провожала у двери, спросила ты мне позвонишь? он улыбнулся и сказал нет... он уехал... я написала ему смс " я все равно тебя обожаю, хоть ты и сука! он ответил "я хренею с тебя :)" Я не знаю как себя вести с этим человеком, меня к нему очень тянет... Он мог и не видеться со мной после первого знакомства... но мы 3 раза за неделю ночевали вместе))) как мне с ним вести? позвонит ли он мне или как и сказал нет? Как вы думаете испытывает ли он что нибудь ко мне? Он мне вообще ничего не говорит о нас...
Извините за неприятный ответ, но он просто вас использует "для улучшения тонуса".
Захочет секса - позвонит, но вот чувста.. . Это сильно врядли.
Всё ясно... ему нужен секс без обязательств... только и всего!
Забудь его навсегда
Мимолётное увлечение. Ничего не испытывает, кроме физического влечения.
Чел получает секас. Испытывает ли он что-нибудь? Да, оргазм. Стандартная ситуация.
Можно долго разговаривать на эту тему и высасывать из пальца версии но факт остается фактом Он получил от тебя все что хотел и может это повторить в любое удобное для него время!
тебя используют
А я думаю что это хитрый ход. Он специально так говорит, чтобы вызвать ещё больше эмоций. Нужно взять за правило, не звонить первой, не заговаривать об отношениях. Если он и вправду просто пользуется, то его это не заденет, а если что-то чувствует начнёт суетиться. Просто гладишь его эго, он чувствует твою зависимость от него, чего быть не должно, пусть он нуждается в ваших встречах, а не ты. Пусть добивается совместных ночёвок, какие бы цели он не преследовал - это лучший вариант.
Проведи эксперимент, когда он сам захочет встретиться, позвонит, не бери трубку, сожми волю в кулак и не бери. Посмотри на реакцию. Тогда, я думаю всё станет ясно. Любая бурная реакция не важно негатив или позитив означает, что он что-то чувствует. Если он о том, что ты не взяла трубку даже не вспомнит. стоит задуматься.
он просто удобно с тобой время проводит, приехал, трахнул и уехал. Ты легкодоступная для него, девушки которые дают на первом свидании или на втором, мне кажется и интересуют парней из за секса. И мужчины считают таких не достойными серьезных отношений
Если приедет, не занимайся с ним сексом, и увидишь его реакцию