Отношения

Стоит ли помогать подруге?См внутри!

🍒 Анастасия 🍒
Не понимаю я Вашу подругу. Я бы на ее месте такие вещи никому не поручала. Подлог какой-то получается изначально. И Вас понять не могу. Вам-то это зачем? Если уж так, договоритесь о времени и пусть к вам приходит посидеть на часок. Но за нее это делать- это слишком.
Мадина Каиппаева
Лучший ответ
Убедите её перейти на безлимитку.
В постеле ты тоже за неё отдуваться будеш?)))
Няша ^^
Зачем делать дела за свою подругу
Ну, если подруга вам дорога, то да.
Сергей Бойко
Предоставте ей возможость делать это самой. Дело это очень неблагодарное и при любом раскладе Вы получите от этого отрицательые эмоции. Если подруга не будет удвлетворена результатом Вы получите косвенный или прямой выговор. Если ей удачно повезет, то все заслуги она припишет себе а у Вас останется чувство неудовлетворенности, ревности (подруги или к подруге).
нет...
Петр Суслов
Если вы согласовали с ней возможные вопросы и ответы, то почему бы и нет?
можно если она нечасто об этом просит! Если часто, то компромис - вы за нее в компе, она за вас магазин!
Вася Тарас
Пусть подруга приходит к тебе и немного посидит у тебя.
Илья Таранов
Вообще это прикольно!!!! Если она вам доверяет это дело, значит надо помочь! Я бы наверно не стала своё время тратить на это...
ну если это действительно ваша подруга, то почему бы не помочь.... ну конечно если она вас просит о помощи
Ха! )) думаю, что нет. Это не честно))
лучше помогите ей вживую с кем- нибудь познакомиться, так надежнее и эффективнеее. и на вас меньше ответс твенности
Если подруга она тебе то стоит
Не-а. Фильм "Француз" смотрела, вот и подумай. А впрочем, ты ж не на свидание за нее идешь.
Не жалко своего времени?