Отношения
Муж провел ночь с подругой. см внутри
Муж пошел в клуб с моей подругой. Я отказалась идти, т. к. очень хотела спать. На след. день я нахожу его у нее (но он у нее не ночевал) шарился где-то, а потом пришел к ней дальше пьянствовать.. . Домой не пошел, объяснив это тем, что я буду ругаться на него.. . А сегодня подруга позвонила ему и предложила поехать позагорать.. . Он не поехал. Стоит ли переживать по поводу столь близкого общения между ними?
ну, во-первых, мужчина - не ваша собственность, он ваш муж.. . это у нас не принято мужей в клубы отпускать без присмотра. а в цивилизованном мире принято доверять и наоборот отпускать к друзьям на кружечку пива или матч посмотреть... всем надо расслабляться время от времени и стресс снимать.. . а то потом от него будет не избавиться-поселится навсегда.. .
а во-вторых, мужчины приходят и уходят, а друзьями - не бросаются.. . поговорите с подругой.. . и скажите ей, что вам не нравится...
Мужу-ВНУШЕНИЕ. --не ругань! - Подругу-НАХ!! ! Пока не успела наделать гадостей. Полностью прекратить ЛЮБОЕ общение.
мда.. .
начнем с того, что переживать стоило тогда, когда они вдвоем в клуб пошли
Наверное, переживать уже поздно, пора меры принимать...
с какого мужу идти в клуб с моей подругой? для меня изначально ситуация дикая.
думаю да.
а вообще это не подруги. . которые с чужими мужьями шляются по ночам..
И только крыша уезжая, промолвит тихонечко во след ты не волнуйся дорогая, сейчас у многих крыши нет... .
как это муж пошёл с подругой вдвоём в злачное место.... не понять женщин, которые всем жалуются на своих мужчин. Ах, он такой-рас такой, он гуляет/изменяет/обижает/унижает и т. д. Так и хочется сказать милая, это ТВОЙ выбор. У человека всегда есть выбор. Ты либо не жалуйся никому, а терпи молча, либо уходи. Не позорь свой выбор и себя.
да да... женская дружба существует !!)))))))))
если вопрос в этом ))))
я бы такого мужа послала и подругу .
если вопрос в этом ))))
я бы такого мужа послала и подругу .
с кем вы связались.... где только таких подруг и мужей то нашли.
это уже не подруга) стОит задуматься...
Сто пудов он ее отпорол.
Ещё как стоит. Видимо муж по своей дурости дал вашей подруге шанс надеяться на что-то большее. А она уже в своих мечтах всё организовала и вы в её картину явно не впишитесь. Честно говоря, я мы и мужа с подругой ни в какой клуб не пустила, и подруге бы намекнула что дескать так не делается и ищи себе мужика свободного.
нет мля, подарила ты его ей))
Переживать не стоит, ситуация банальная. Повезло мужику, искренне рад за него.
Переживать естественно не стоит, а вот такой классной быть стоит. Мне бы так))))
Совершая действия - думай о последствиях. Это к Вам всем троим относится. Что сделали - то и получили. Ты первая во всем и виноватая.
ну то, что он не поехал-уже хорошо.... подругу Вашу отшейте на время-дюэже прыткая девица
он вобще не должен был идти в клуб с ней что за муж такой?