Отношения
Что посоветовать подруге?(см.внутри)
Здравствуйте! Пишу здесь впервые, раньше иногда заходила почитать интересные темы, а сейчас получилось так что нужен совет. Не для меня - лучшая подруга попала в такую ситуацию, что самим не разрулить. Подруга замужем. Отношения с мужем серединка наполовинку, можно сказать что нормальные. Но секса нет 100 лет. Подруга нашла себе любовника в другом городе, ездила к нему, пока не случилось то что случилось. Она забеременела от своего друга. Сейчас звонит и плачет - от мужа уходить не хочет - у них трое детей. Она не работает, поэтому ещё не может уйти от мужа. Сильная зависимость от него во многих отношениях. Аборт делать не хочет, говорит - люблю и хочу ребёнка от него. Парниша тоже вроде не против ребёнка, но жениться не хочет, говорит что молодой ещё, не нагулялся.
В любом случае придётся всё рассказывать мужу. И пусть он тоже к проблеме подключается, так как вовремя не обеспечивал супруге свой долг.. . Но вообще, конечно, вашей подруге проблемы отсутствия секса с мужем надо было обсуждать раньше.
Простите, коннечно, но невозможно залезть на ёлку и не поцарапать задницу. Мне абсолютно не жаль эту женщину.
И не работает с тремя детьми, и умудряется в другой город на палкен штрассе. Не хочет аборт, родит, муж прокормит.
мужу надо все рассказать...
Если она оставит этого ребенка, то обретет на долгие годы на нищету всех четверых. Я вырастила трох детей и знаю, как это тяжело. И дело не только в нехватке средств и в многолетнем вопросе, который преследовал меня и по ночам- чем кормить детей, а в том, что нет времени на воспитание, на любовь и ласку и сил тоже. Такие перекосы скажуться впоследствии на характере и судьбе детей. Моим детям уже к 30, все равно выровяться не могут. А то, что она останеться ОДНА это ясно.
шалава....
Пусть как бы случайно переспит со своим мужем пару раз и скажет, что ребёнок от него. Только так!
Извини, но у твоей подруги нет мозгов! Сама во всем виновата! Либо аборт либо нещета на улице с трема детьми! Горько, но правда.