Мы ругаемся каждую неделю. Потому что любимы, с которым мы живем 4 года считает, что он сободен в своих действиях. Причем мне свободу действий не дает.
Он был женат. Разведен не по своей воли. Мне говорит так: ты не должна меня напрягать. Я буду приходить когда я решу, буду ездить на встречи с ребенком, когда я захочу. Т.е. жена не должна быть геммором. А я такого права не имею. Причем если даже сделаю как он, то будет припоминать об этом всю оставшуюся жизнь.
Отношения
Если постоянные ссоры с любимым, лучше разойтись? (см. внутри)
можно говорить о чувстве между двумя людьми, когда взаимоуважение одно из основ отношений.... а у вас получается, что каждый нашел своё видение ваших отношений: вы в том, что у вас есть мужчина, он - в том, что нашел ту женщину, которую вот уже, как 4 года, пытается переделать "на свой лад"... такую ситуацию - что мужчина разведён и имеет ребёнка от прежних отношений - по жизни встречается часто, НО.. . развитие отношений с логическим их продолжением - совместной жизнью - может быть в том случаи, когда каждый друг другу идёт на уступки и понимает требования/предпочтения другого.... и слово "напрягать" само собой отпадает.. .
а ссоры бесконечные будут идти до тех пор, пока вы не начнёте обговаривать то, что вас не устраивает... не ругаться, а, именно, проговорить, что каждый хочет от друг друга... и если вы поймёте после разговора, что им предложенная модель отношений вас не устраивает и он не хочет изменить что-то в своей точки зрения на сем. жизнь, в прочем, как и вы, то лучше расходиться... ведь будут еще и еще по 4 бесполезных года
Научитесь друг другу уступать, тогда легче по Жизни будет вам шагать!
лучше устранить причины
естественно однако
да Вас и самих на долго так и не хватит)))
найти вариант и уйти
не уважаешь ты себя, не уважаешь !
Даже не понятно, в чем проблема? Ведь ясно же, что надо расставаться. Как только один из двух делает, что хочет, а второму нельзя, то это не жизнь и не отношения, а сплошная нервотрепка.
Это элементарный эгоизм !
Тебе вчера уже отвечали. Не можешь расходись и всё.Ищи лёгкие пути, может на Луне встретишь.
Господи, конечно! ! Разбежаться, как можно скорее!!
если это ПАТАЛОГИЯ, то да, надо расходится.. . вот если бы ссоры были бы раз в полгода и по другим поводам...
Значит ему можно делать все что угодно, а тебе нельзя, скорей всего он тебе изменяети боится. что ты его кинешь. Так вот кидай его на хрен
Нельзя позволять помыкать собой, если у Вас сейчас нет равноправия, в дальнейшем будет только диктат....
да уже давно надо принять решение, не ему, а вам.
Вы сами знаете что делать.
Так реши сама что ты хочешь????
Постарайтесь ему уступать. Порвать отношения всегда можно, но нужно стараться исправить.
Для чего такое вообще тогда.. .
Проще уйти ...
Он тебя не любит это уже было сказано.. .
Подумай немного.. . если тебя такое устраивает, ведь он тебя этими отношениями унижает. .
Подумай.. . Не на нём весь мир сошёлся....
Проще уйти ...
"ТАНГО ТАНЦУЮТ ВДВОЕМ! "
Либо вы ОБА СВОБОДНЫ, ЛИБО ПОРА РАССТАВАТЬСЯ.
Так не может быть в любящей паре, что один свободен, а другая-рабыня!
ИЩИ ВЗАИМНОСТЬ!
Эгоиста всегда женщины бросают.

ИЩИ ВЗАИМНОСТЬ!
Эгоиста всегда женщины бросают.

Лучше разобраться в ситуации и поставить все точки на i
Это уж как Вы решите. У этого человека своя личная жизнь, свой ребёнок, своя жена, пусть и бывшая (с которой он в любой момент может снова сойтись) . Ребёнок будет для него всегда на первом месте, интересы ребёнка будут выше Ваших интересов. Не факт, что он не заставит Вас заботиться о его ребёнке, оплачивать его обучение, отдых за границей и прочие подобные вещи. Почему бы не создать семью с человеком, у которого нет такого богатого опыта семейной жизни? Авось Вас больше ценить будет. И сам не будет геморром на Вашей попе. ;о)
Вы, видимо, изначально поставили себя как слабовольную и уступчивую, от того Вам и сели на голову. Дело Ваше, но имейте в виду, что он не изменится, а будет становится только хуже. И ещё Вас просто не боятся потерять, а значит, не любят ((( Я бы не терпела такое.
Отношения это не рабство и не должно быть так, что два человека решают каждый сам себе. Когда появляется пара, появляются МЫ и решения уже принимают вдвоём. Стоит задуматься, а может не зря от него жена сбежала?? ? Я бы не потерпела такого отношения к себе. Думаю ничего хорошего вам такие отношения не принесут. Злопамятный, собственник, эгоист, диктатор. Вам нужен домашний тиран?
Какой то чудной он у тебя, лучше найти более покладистого.
А другие претензии, кроме этой есть? :)) Мой Вам совет, не влезайте в его отношения с его ребенком! Единственно, что тут уместно, предложить встречаться с его ребенком вместе, завоевать любовь ребенка. Это поможет сгладить многие углы. Что-то мне подсказывает, что в своем вопросе Вы слегка слукавили. Основная причина Вашего недовольства - Ваша ревность к его ребенку. Если Вы не можете смириться с фактом того, что у него есть ребенок, и он его любит, то Вам действительно лучше разойтись.
найдите свою половинку, а чужую отдайте
в топку такие отношения...
не я сказал.... от любви до ненависти один шаг!
Обычное потребительство!! ! Стоит задуматься, нужны ли вам отношения, где комфортно только ему....
Он вам всю жизнь портит и будет продолжать. Бежать от такого нужно! Тем более, вы говорите, что он развёлся не по своей воле. И зная это, вы за него вышли замуж. Значит, вполне возможно, что он вас бросит и вернётся к бывшей жене, раз он не по своей воле развёлся, если она его примет. Бегите от него, пока не поздно!
Это не любовь. Что значит: разведён не по своей воле? Значит, он не хотел развода? А такие отношения, как у вас сейчас-это для Вас унизительно. Если и дальше хотите унижаться-живите. Но обоюдной любви тут не видно.
видели глаза, что брали.. . значит раньше вас все устраивало
Это не любовь, это полное неуважение к себе если будете терпеть .
ну если он не хочет исправлятся, и не идет на уступки, то зачем вам такой тиран? это зависит от вас-хотите ли вы это дальше терпеть? такие люди не меняются....
пошли его! пинком под зад!
ни хрена себе деспот!!!! понятно, что разведен не по своей воле))))
А вы до брака обговаривали эту позицию вашего мужа?
есть такой анекдот, муж говорит жена у меня по суботам рыбалка, по средам с друзьями пиво и т. д. на каждый день недели, тогда жена в ответ дорогой у мея каждый деь в 23.00 секс и не важно есть ты дома или нет тебя дома но каждый день в 23.00....короче зачем вам такой мужык нужен я не знаю, вам виднее наверное, решайтесь уже как нибудь а то потом всю жизнь будете сожалеть о том чего у вас не было
А как это не по своей воле? выгнали что ли? Он, ведь, похоже, все еще ее любит... А вас держит про запас. И, если он ваши отношения не бережет, я думаю, вам лучше уйти, хотя бы на время.. . Пусть решит, кто все-таки ему нужен...
Вместе с любимым искать и находить компромиссы.
нет, все ок
Нужно постараться найти причину ссор! И решить ее комплексно вместе
Я думаю да, если не ладите, зачем друг друга мучить. А вот потом будут дети, тогда уже так просто не разойдешься.
Попробуйте сексуальную жизнь наладить - может, ему (и/или Вам) просто в постели чего-нибудь не хватает.
Если он понимает что делает неправильно и старается поговорить исправиться самому т. е. договориться, то можно жить вместе, а если это как ультиматум и точка, то лучше ненадо портить психику ни себе ни ему (может у него это от предыдущего брака страх остался -быть подкаблучником) Если уйдешь плохо не будет, а если останешься-тяжело очень!
У него по математике двойка. Ты нашла себе двоечника!
беги от него пока не поздно.. пока ребенок не появился нужно уходить...
Каждый судит со своей колокольни.. Наверняка вы слукавили, и правда, расписав какой плохой ваш муж.. Однако вы с ним живёте и скорее всего ни в чём не нуждаетесь. Берегите его, а уж если вы его любите, то принимайте таким каков он есть.... Ребёнок у него? Ну вы же знали с кем жизнь свою связываете.. и что мужчина был женат и что у него сын.. А родите ему своего ребёнка, почему нет?
И вот ещё что ..Почему мы склонны осуждать и жаловаться на своих партнеров?
Хотите сказаь, что вы вся такая белая и пушистая и упрекнуть вас не в чем? )
Ну а раз не любите его, то какие проблемы? - расходитесь, делов то? Что терпеть, если вас он не устраивает?
разоидитесь на время и все будет в продке потом!!!!