Отношения
А как бы вы поступили в похожем случае?(см.внутри)
собиралась на нг к любимому человеку,билет купила,подарок,и в последний момент передумала,потому что во-первых мучило какое-то нехорошее предчувствие,а во-вторых дома сынишка 3-х лет,и хотелось справить праздник с ним.сдала билет за 10 минут до поезда и пошла домой.Любимый закатил по телефону истерику,начал"ныть",а я это в мужчинах жутко не люблю,умолял приехать....как бы вы поступили в такой ситуации?
Я бы поступила точно также. . Ребёнок гораздо важнее, а если мужчина этого не понимает, да ещё и истерики закатывает зачем он такой нужен..
Правильно, захочет сам приедет ...
Обещания нужно выполнять)))
вы поступили правильно :) во всяком случае своему сынишке вы подарили самый лучший подарок! (что за новый год без мамы???) . Да и потом, если для вашего избранника самое дорогое для вас на свете является обузой... подумайте о сыне - во что превратится его жизнь с приходом в семью человека, которому он будет абсолютно безразличен...
Пригласите его к себе в гости но не оставляйте на НГ ребенка ради человека которого еще плохо знаете. Это моя точка зрения но Вы поступайте как хотите
Приехала бы с ребенком. Если любит тебя, ребенок не должен ему помешать.
Доверяйте интуиции, а встретиться можно 13 января.
у меня такая же фигня хотела пойти кда нибудь но пепредумала изза ребенка, и буду дома с моим пупсиком а мужики тупые не поймут все равно
не нужно было обещать...
а че сам не приехал?)))))
Татьяна Кулагина
хороший вопрос!))))) думаю щас найдется очччень уважительная причина)))
сам бы приехал. все правильно сделали. даже не думайте. если бы сыну было лет 13, он бы понял, а такому крохе ясно одно - что мамы не будет.
Если передумала, значит на то была причина. И думаю, что большой мальчик как-то переживет Ваше отсутствие, а вот ребенок будет искренне рад.
Поехала бы с сынишкой и встретила нг вместе. Как полноценная семья. Как встретишь, так и проведешь.
Я бы поехала. Если он конечно вам любимый. Сынишку можно было и собой взять. Но если не получается, то не страшно.
осталась с ребенком, если МЧ любит то поймет
а я бы уехала, ребенку 3 всего, ему и с бабушкой будет в кайф подарки разглядывать, а мч будет очень грустно одному под елкой, я думаю тебе тоже будет не весело, прости
Если любимый так соскучился вполне может приехать сам...
Ты - молодчина! Все сделала правильно! Как тебе подсказывает сердце - так и поступай!!!
Осталась бы с сыном
Да не любишь ты его... Вот и поняла перед выбором
Правильно молодой человек возмущался!! ! Обещания надо выполнять!