Отношения
Как бы вы поступили на моем месте? см.внутри
мне пришло письмо на мейл от неизвестного человека: "покойник спит с твоей фотографией, ты знаешь что это значит? за все в жизни надо платить...."не очень то приятно....подозреваю, что это жена моего знакомого мужчины...ответить мне? и вообще, что это значит???
Была в похожей ситуации. Меня по тел бывшая девушка мужа достовала. Лучше всего игнор. Раз ответишь вообще не останет. А то что гадости всякие пишет, даже не парься по этому поводу. Всё зло что желают тебе ей же и вернётся.
Удали письмо и забудь)) )
Можно что угодно написать в письме)) )
Добрый день и удачи)))
Можно что угодно написать в письме)) )
Добрый день и удачи)))
Есть такая порча-фото той (того), кому хотят сделать очень плохо, подкладывают в гроб.. .
Вероятно, это жена Вашего знакомого так Вас пугает.. .
Отвечать не советую...
Это неприятно, конечно. Но брать в голову не стоит (про фотографию) . На твоем месте, я бы боялась как бы кто в лицо кислотой не плеснул, или машиной не сбил. Потому, что кто-то считает, что ты должна ЗАПЛАТИТЬ. А собствено говоря кому и за что? За интрижку?
Нина Карташева
ну видимо за интрижку....я так и подразумеваю, что это ревность и запугивание....
Может это чья-то злая шутка, а может намёк на то, что на твою смерть наворожили!!! !
Покойникам нельзя в гроб ложить фотографии живых людей. Считается, что может забрать с собой. В любом случае. лучше очистить своё сознание. Сходи к какой-нить бабушке-ведунье. Только не напорись на шарлатанов!!!
Нина Карташева
вы считаете, такое вообще возможно??? стоит поверить???
Полный игнор и не заморачивайся... .
А платить действительно приходицца... ахха... Успехов
Я думаю что на эту фигню (прости за грубость) отвечать ненадо. Просто удали сообщение, а если придет еще, то даже нечитая ПРОСТО УДАЛИ!
А значить это может то, что... жена твоего знакомого ревнует, вот и делает всякие глупости!
Не бери в голову!!!! Это просто чья - то нелепая шутка!
Постарайся проигнорировать.
Не обращай внимания, на анонимные письма не стоит обращать внимания, мало ли кто что напишет. Если бы подпись стояла и ты была уверена, что действительно тот человек пишет, а так, ерунда какая-то
конечно игнорируй. . не отвечай ничего
Удали и не вспоминай! Это просто глупость!