Отношения

Как набраться смелости позвонить и пригласить девушку погулять на выходных или в кино?

Просто ЗВОНИ
Рита Коваль
Лучший ответ
Звони с расчётом на то, что откажет. Откажет - так ты этого и хотел! А если вдруг согласится - так радуйся!
Нина Буховец
лучше не звони а купи и подари ей цветы и пригласи погулять и не на выходные а в ближайший день когда она сможет.
Наталья Колоскова она работает, не очень удобно. цветы в прошлый раз подарил, да
Офигеть! Если для этого нужна смелость, то для остального нужна будет группа поддержки??
Наталья Колоскова конечно, я же не какой-то девушке с потолка звоню
В моём случае было так:

1 января, в седьмом часу вечера две одноклассницы звонили мне. Видно они пребывали вдвоём. Одна из них, Люда, во время телефонного разговора спросила: "Почему ты ни с кем не общаешься?... Хоть бы с Рыжкиным, своим соседом разговаривал", "Почему ты с девчонками не общаешься? ". Она передала трубку другой однокласснице, Марине, своей подружке: "Саш, у тебя девушка есть? "... Через некоторое время, поболтав со мной, Марина передала трубку Люде и та спросила: "Как ты относишься к Саше Платовой? " (Саша - та самая из четырёх одноклассниц, от которых мне пришла записка)... Про Александру они спросили в последнюю очередь. Напоследок сказали мне: "Мы тебе позже перезвоним". Где-то через полчаса они перезвонили и предложили: "Не хочешь погулять? ".
Никак. Просто позвонить, . Неделю думать об этом а потом звонить хуже всего
Юлия Швачкина
звони. откажет дура. не с этой так с другой.
Забухай епт
Как говорится.... лучше попробовать и жалеть, что не получилось, чем не попробовать. Так что звони)
Представь что ты секретный агент ФСБ. У тебя секретное и важное задание: Завербовать её. Будет весело и эффективно!