Отношения
Нравится девушка, но боюсь пригласить ее на прогулку
Как только возникает мысль об этом, сразу всплывают страхи того что откажет и расскажет подругам какой я наивный дурачок в то время как эти подруги знают меня и всех моих друзей. Понимаю что очень зависим от чужого мнения, но перебороть эту неуверенность в себе никак не могу (( К примеру когда общался с девушкой с которой у меня общих знакомых практически нету, никаких страхов не возникало (отсюда и делаю вывод что проблема в зависимости от чужого мнения). Подскажите как быть. Может быть кто нибудь сталкивался с таким, поделитесь советом как перебороть себя
Спроси чем сегодня занимаешься, если ничем тогда зови.
Правильно боишься. Не связывайся с ней. Ищи не знакомую.
скажи так:
привет, слушай ты сегодня занята? (если не занята) -, я знаю что возможно я тебе не нравлюсь, но может сходим погулять? (а если она занята то скажи это в другой раз
Не бойся. Забей на чужое мнение, всем на тебя тоже насрать. Даже если ктото что-то расскажет, кому это надо? Ты делаешь не какое-то страшное позорное дело.
И вообще спроси себя: Ты живешь для себя и своих удовольствий, или что бы оправдывать чьито ожидания ?
Блин. Плевать на чужое мнение. Спроси её, занята она или нет. Хоть и занята, приглашай на следующий день "просто скажи "я тут хотел тебя пригласить погулять, не против, когда тебе удобно ?
Тебе есть что терять? Хватит бояться уже, позвони (напиши или скажи):
Ты свободна? Хочу пригласить тебя на прогулку (свидание).
И все! Удачи!
Сам этого боялся когда-то. Но потом как-то всё равно стало, ибо я реально любил ту девушку. Пригласил. Сходили на свидание. И вот теперь у меня есть любимая девушка) Просто не бойся, оставь комплексы в стороне)))
Ну и мужики пошли, хлюпики какие-то. Боится подойти... Че такие слабаки то а? Подойти по голове не даст, ну откажет, откажет, конец света не будет
Ольга Лебеденко
вот вам коллега ответил, что вы его не вдохновляете, что теперь, конец света?