и так, очень нравится девушка я в 9 классе она в 8, я боюсь сказать так как думаю отошьет
, есть 1 штучка, у нас будет школьная дискотека посвященная новому году, я думаю пригласить на танец и во время танца обсудить, или передать записку когда будем танцевать, посоветуйте что сказать или написать в записке? или вообще как поступить мне?
Отношения
нравится девушка боюсь сказать
ни в коем случае не пиши записки я в 11 классе и знаю, на аватарку не смотри меня взламывали, так вот девушкам не нравятся застенчивые, а поскольку ты нагод ее старше у тебя вдвое больше шансов будь смешным но не клоуном, просто подойди на дискотеке пригласи потанцевать скажи "ты мне очень нравишься и я хотел бы поближе с тобой познакомиться, ты как не против? " или что -то в 'роде удачи напиши как прошло потом сюда [ссылка появится после проверки модератором]
Девочки в 8 классе такие непредсказуемые.... записка- прикольно, но а вдруг она еще кому покажет и вам будет очень неудобно. Лучше всего сказать в слух... или написать смс на телефоне и дать ей телефон в руки... Главное, будьте смелым! Ничего не стоит бояться! Раз нравится, то нужно действовать!
Если Вы уже сейчас настраиваете себя на то что Вам могут отказать - так оно и будет. Ведь самое главное - Вам нужна уверенность. Не надо записок. Вразумительно уважительно скажите ей. Конечно отказ возможен. Но бояться не надо. Причина отказа время и Ваша настойчивость наблюдение со стороны подскажут что в этом случаее лучше сделать
если ты так просто скажишь что любишь то 98% что она тебя отвергнет. предложи посто встречатся. и не типа через смс "давай встречатся". а конкретное место, например парк (скажи лично).
Скажи в лицо!
поступай так, как сердцет говорит !!и нехер больше такие тупые вопросы задавать как будто мы знакомы с твоим 9 и 8 классом да и потом срали тут все на тебя и на твои чувства
Записку? Зачем? Поговори с ней и всё...