Отношения
Почему парни, когда им нравится девушка, боятся подойти к ней и поговорить???
Понимаю, конечно, что сейчас активность в свои руки взяли женщины, и молодые люди этим пользуются, им так легче...,НО всё же, если ты мужчина, то должен завоевывать, иначе так и мужики на свете переведуться))))
врядли. Парень просто боится быстро - импульсивного " нет " девушки Кстати, слово " нет " стоит на первом месте по употреблению его человечеством. Как Вы думаете почему человечество так любит это слово ?
Вот именно потому, что НЕ ДОЛЖЕН Вам априорно ровным счётом ничего. Не обязан он Вас (или кого ещё) завоёвывать. Сейчас люди стали более самостоятельные, более независимые и прониклись пониманием того, что они сами изначально никому ничего не должны, и им никто ничего не должен.
Вот когда Вы это поймёте - перестанете задаваться подобными вопросами.
думаю, что это касается только тех парней, которые вообще боятся женщин, а остальные чаще хамят) третьих давно занесли в КРАСНУЮ
а вдруг ответ будет нет и это многих отталкивает
не грезим...
они боятся что им скажут "НЕТ"
Боиться потому что в божества которые летают! попробуй вас понять мы боимся упасть и услышать Пока ты не в моём вкусе, у меня уже есть боифренд
Вот именно мужчина- он то и придет, увидит, победит))) ) Точно робеть не станет. Но это если он все обдумал, взвесил для себя решил - ага, ну да - она мне подходит.
А если мужчина не уверен - то он и подходить то не станет - зачем ему это?? ?
Так что здесь есть над чем Вам подумать!
стесняемся:))