Отношения

почему парни не ценят хороших девушек?им нравятся тупые,доступные девочки...

Не видел я нигде хороших девушек, потому и один. А девушка и должна быть доступна, но только одному, зачем из себя корчить принцессу недотрогу.
Марина Яровая
Лучший ответ
потому что для нас секс это такая же физиологическая потребность как покушать, пописать или покакать! А для этого как раз и подходят тупые лохудры! А на хороших женимся! Поэтому девок больше чем ребят! Именно эта разница приходится на девок общего пользования!
Милая -Динка
а как определить ...что она хорошая.... может доступные тоже не плохие
Солнце, а в чем ценность?
Алена Баишева
Ключевое слово "доступные")
# Ghost`
Если это твоя ава, то я не понимаю и сожалею, что тебе не повезло
так это нормально.. .

мальчикам - тупые, доступные девочки
мужчинам - достойные женщины
дешовым парням дешовые девушки.
наверно ты из тех кто думает, что девушка должна быть недоступной и неприступной как крепость, но большинство крепостей после "завоевания" все раздолбаны, разграблены, сожжены, а внутри все мертвы - тебе это надо? я не говорю, что надо стать доступной просто поменяй к этому свое отношение
Хорошие?... Ммм.. . Давненько я хороших девушек не видел, понятие хорошего и тупого, ведь довольно субъективное не так ли?) ) Доступные? Ну Скажу от лица своего и многих моих друзей.. . Доступность нас привлекает только в случае сильного алкогольного опьянения, и в этом же самом состоянии мы попросту не привлекаем умных и уверенных в себе.. . Вот и выходит так сказать не стыковка потребностей)) )
По правде сказать парней большего всего привлекают девушки которые знают чего хотят. Они могут быть разными)
я ценю только тех кто ко мне хорошо относится)
меня вот тоже не оценили.
а ты посмотри какой я красивый и знаменитый!
ну не все, их время серьезных отношений еще не пришло, вот и пользуются такими легкодоступными девочками
Дима Шишков
Потому что хорошие девочки, не ценят подобных парней!))