Отношения
Что парни лучше ценят в девушках? Красоту или внутренние качества?
Переводи всё на себя!!!! Ты не станешь разговаривать с парней не красивой внешности, точнее не приятной.... Тоесть в первую очередь мы обращаем на фигуру, внешность, взгляд, а уже затем, мы начинаем общаться.... в человеке должно всё гормонично сочитаться, ум, душевная теплота, настырность, и нешность тут совсем не последний штрих.... P.S хотя бывают исключения, ведь для кождого красота внешности, её шкала, очень разнообразна.... Успехов тебе....:)
Сначала внешность, а потом внутренние качества... но без внешности до оценки внутренностей может и не дойти)
Красоту вначале, а потом, как копать будут...
Внешние данные...
Со страшной не смогу жить, даж если она внутренне красива, ну жить смогу, но изменять не в моих принципах, поэтому девушка должна быть симпатичной, не обязательно красавица) )
Мужики любят глазами. Все это знают.
Внутренние качества тож играют огромную роль! (=
Мужики любят глазами. Все это знают.
Прежде всего, конечно, внешность, но с пустышкой-красавицей долго не пробудут.
что значит лучше? ну если в ней нету какого то внутреннего качества, но она безумна красива, то мне она не интересна, у мну с этим всё серьёзно) меня интересует только потенциальная жена
Сначала смотрят на внешность, а потом уже заглядывают в душу. Если видят в тебе своего соратника, то потом не отстанет ни за что.
snachalo stob glazu ponravilsia, ostalnoe vsio prixodot ot obshenie