Отношения

Общается в контакте с бывшей девушкой? (на вопрос почему не удалишь? говорит - что ему все равно, но не удалит)

Она его по ходу дела сама бросила, то есть как она, говорит, что гуляет сама по себе и с кем хочет с тем общается, ну типа того, что на море съездила или в бар сходила, но отношения ей не нужны. Он был обижен. Вот поэтому и не удаляет. Говорит, что выдумываю я на пустом месте. То есть быть поклонником другой - его устраивает. На мою просьбу - давай я бывшего добавлю, отвечает, что к столбам не ревнует.... Странно все это.... Ему интереснее общаться также - один раз в неделю, сходить в клуб, а так все время быть рядом - кричит - может камеру еще поставишь. Странно ...прежние отношения - всегда были вместе. С бывшими не видела общения ни в жизни, ни в реальности. Вот как понять все это?
не совсем она для него бывшая. надеется он еще на что-то.
Елена Попова
Лучший ответ
а чего тут понимать? не всё просто это)) ) похоже не пустое она место то для мальчика вашего. делаем выводы...
Задушишь ты его своей ревность. Не лезь к нему в компьютер и в телефон, сразу спать будешь спокойнее. Неужели необходимо с бывшими ругаться в пух и прах. Просто поддерживают приятельские отношения. Зря ты себя накручиваешь.
сама удали.. .
в чем проблема?
Бахтиер Жураев
То что он не удаляет ее это не проблема, а то что общается с Вами только раз в неделю, это о МНОГОМ говорит.
Рисуется перед бывшей. Пускай позлорадствует.
тоже думаю, на что то он надеется от нее
" С бывшими не видела общения ни в жизни, ни в реальности. " Эту фразу немного не понял! =)
- - -
Отношения людей - штука всегда не простая! Независимо от того какие это отношения!
Как вариант существует эффективный выход из ситуации - освободить себя от социальных сетей! Ну как вариант! =)
Всё равно те люди, которые человеку дороги и нужны они не потеряются! Т. е. контакт с ними таким образом прерван не будет! Для себя я когда-то принял такое решение (если говорить точно - в сентябре прошлого года) и хуже мне от этого не стало! Появилась возможность уделять больше времени ребенку, жене и работе! Лишняя нагрузка, весь этот хлам и груз социальных сетей ушел сам собой, ушли так же и разные мысли!

Удаляться лучше вместе! =) Тогда не будет подобных ситуаций!
Это просто как вариант! =) Удачи!
Nonna Grishaeva
Вот так и понять, что ему там интересно. Отвлеките чем-то так, чтобы времени не оставалось туда лазить. Хотя нет, это сложно... и нервничать будет, если не пустить, а оно вам не наруку.... Добавьте себе, может, не бывшего, а соседа или коллегу, который будет вам внимание уделать? если это реально ему пофиг (а бывает и так) , то нужно что-то другое.. . может общее увлечение какое-то, не знаю даже так сразу..
а я тоже с бывшим общаюсь хорошие друзья никогда не помешают мало ли вдруг когдато надо будет за чем нить обратиться