Отношения

Муж нашёл мои "вопросы-ответы" на этом сайте. Сильно обиделся. Что делать?

Многие ответы и вопросы зацепили его ранимую душу. Искренне хочу, чтобы он не обижался...
знаю, что причитает теперь и этот вопрос...
Может, просто перестать тут сидеть? Я бы ради хорошего мужа перестала.
*T
*** Taxa***
Лучший ответ
разводица.. . чё жить с дураком то?
пусть не раслабляеться.
Andrey Gladkiy
Нефиг писать про тучу пацанов, секс и т. д. раз муж есть.
Вы сейчас, уважаемая, доказали, что Ваша семья, Ваши друзья, Ваши самые близкие - это люди здесь, на проекте. У Вас проблемы с мужем, которые Вы сами не можете решить (а пытались?) . И к кому Вы пошли с "бедой"? К кому Вы пошли жаловаться на мужа? К маме? , к подруге? к психологу? к бывшему бойфренду? Вы считаете, что лично я (в числе прочих) имею право посмотреть Ваши ответы и вопросы и вынести вердикт Вашему мужу? Получается, что так. Что мое мнение, т. е. мнение человека, о существовании которого Вы и не знали, для Вас важнее, чем мнение Вашего мужа - Вашего самого близкого человека на земле. Вы хорошо знаете Вашего мужа, видитесь с ним каждый день, делаете общие дела, в т. ч. и воспитываете общего ребенка. А кто мы здесь? Кто мы Вам, что Вы так доверяете нам свою семейную жизнь? Что Вы про нас знаете? Может лично я - один из врагов Вашего мужа? Вы ждете, чтобы мы его запинали? Сейчас запинаем так, что он повесится. Хотите этого?

Мужу: Мужик! Прости жену. Она не ведает, что творит.
Людмила Дмитриева специально просмотрела все свои вопросы и ответы и не нашла ни одной серьезной ЖАЛОБЫ на своего мужа...

но все равно спасибо за такое мнение ваше
Поговорить откровенно. Если любите друг друга, найдете общий язык. И ничего крамольного в Ответах нет, пусть сам помотрит, может заинтересуется, вместе будете отвечать... Удачи!
Vova