Отношения
ситуация! Встетил первую любовь со школы, изменил жене, чувствую себя последним подлецом,жена все узнала!
Сучка не захочет - кобель не вскочит, а жену уважать надо
Какая разница кто виноват! У всех мужчин измена хоть раз в жизни но бывает! Если жена умна мудра, то должна простить, я бы простила! Но больше не чуди !
Ну ты и ...как допустил что жена узнала? балбес. . испортил все из-за тупой бабы которой не нужен..
отрицайте все! если, конечно, успели надеть трусы)))
вот один такой герой и со мнй ищет всреч через 25 лет. . но оно мне не надо.. а раз у Вс случилось- значит, чувства живы (
Виноватых ищещь.... молодец, как "настоящий мужик"...
интересно, а если бы жена не узнала - совесть так же мучала... ?
Все мы делаем ошибки. Главное их осознать и признать. Если жена поймет искренность твоих страданий, то простит. Но за все надо платить. Поэтому набирись терпения и искупай свою вину.
А виноват ты конечно. Интересная постановка вопроса: она что согласилась. Инициатива то твоя. Не было бы предложения, не было бы согласия. Не надо все перекладывать з больной головы на здоровую.
вообще то должен себя чувствовать не подлецом, а дураком :)) если не умеешь скрыть, зачем вообще лезешь, куда попало
чувство вины тебе не поможет исправить ситуацию, его нужо ликвидировать для начала. ты ведь не только жене больно сделал, но и той женщине. если ты мужчина должен просто честно закончить отношения, и скзать по хорошеу что вы растаетесь и ты не хочешь разрушать брак женапростит, но всегда будет помнить про измену. а ты подумай что сыграло роль в измене, секс, прошлые чувства или игра азарт, и попробуй это поискать в отношениях с женой. а хреново тебе от того что совесть еще есть .
В отношениях нет того, кто виноват больше.. . Мы же не знаем, о чем ты говорил со школьной любовью и почему она согласилась.. . Но в этой ситуации ты виноват больше, поскольку ты ЛЮБИШЬ свою жену (по крайней мере, ты так говоришь).. . С моста в воду не надо - это делу не поможет. Поговори с женой.. . если объяснишь честно и постараешься не добавить ей боли, она может понять и простить.. . Но учти, теперь у нее есть право на такой же поступок.. . Представь, что она изменила тебе со своей школьной любовью - ты бы ее простил?? ? А как ей нужно было бы "замаливать" ошибку? попробуй сделать так же.. . Вы же знаете друг друга лучше, и тебе легче понять, как ей объяснить.. . Ответчики правы - боль вряд ли уйдет, и уж точно не быстро.. .
И совет на будущее - никогда не поздно отступить на шаг назад.. . правда, если вовремя остановишься, а для э
того не превышай предельно допустимой скорости.. .
Удачи, Антон
что может быть лучше семьи, виноват ты на все 100 и нет тебе оправданья. Жена простит, но осадок в душе не пройдет никогда, не будет больше доверия, своими руками разрушил прочные семейные отношения. Дай БОГ, чтобы эта ошибка не повлияла на семейные отношения!!!
хм... скажи что ничего не получилось... тупо "не встал" и на этом стой :-)
Надо было сразу о последствиях думать. Какая разница первая любовь или пятая, что теперь со всеми спать? Не боишься, что бумерангом вернется? Удачи!
хорошо что чувствуешь вину, что редкость у парней.
А откуда жена то узнала? Надо отпираться до последнего. Теперь проси прощения как можешь, и окружи жену заботой и любовью, поди простит