Отношения

ситуация! Встетил первую любовь со школы, изменил жене, чувствую себя последним подлецом,жена все узнала!

Анна Собко
Сучка не захочет - кобель не вскочит, а жену уважать надо
Денис Нарчук
Лучший ответ
Какая разница кто виноват! У всех мужчин измена хоть раз в жизни но бывает! Если жена умна мудра, то должна простить, я бы простила! Но больше не чуди !
Динара Гилаева
Ну ты и ...как допустил что жена узнала? балбес. . испортил все из-за тупой бабы которой не нужен..
отрицайте все! если, конечно, успели надеть трусы)))
вот один такой герой и со мнй ищет всреч через 25 лет. . но оно мне не надо.. а раз у Вс случилось- значит, чувства живы (
Вахитов Салих
Виноватых ищещь.... молодец, как "настоящий мужик"...
интересно, а если бы жена не узнала - совесть так же мучала... ?
Nurgali Koshkinbaev
Все мы делаем ошибки. Главное их осознать и признать. Если жена поймет искренность твоих страданий, то простит. Но за все надо платить. Поэтому набирись терпения и искупай свою вину.
А виноват ты конечно. Интересная постановка вопроса: она что согласилась. Инициатива то твоя. Не было бы предложения, не было бы согласия. Не надо все перекладывать з больной головы на здоровую.
вообще то должен себя чувствовать не подлецом, а дураком :)) если не умеешь скрыть, зачем вообще лезешь, куда попало
чувство вины тебе не поможет исправить ситуацию, его нужо ликвидировать для начала. ты ведь не только жене больно сделал, но и той женщине. если ты мужчина должен просто честно закончить отношения, и скзать по хорошеу что вы растаетесь и ты не хочешь разрушать брак женапростит, но всегда будет помнить про измену. а ты подумай что сыграло роль в измене, секс, прошлые чувства или игра азарт, и попробуй это поискать в отношениях с женой. а хреново тебе от того что совесть еще есть .
В отношениях нет того, кто виноват больше.. . Мы же не знаем, о чем ты говорил со школьной любовью и почему она согласилась.. . Но в этой ситуации ты виноват больше, поскольку ты ЛЮБИШЬ свою жену (по крайней мере, ты так говоришь).. . С моста в воду не надо - это делу не поможет. Поговори с женой.. . если объяснишь честно и постараешься не добавить ей боли, она может понять и простить.. . Но учти, теперь у нее есть право на такой же поступок.. . Представь, что она изменила тебе со своей школьной любовью - ты бы ее простил?? ? А как ей нужно было бы "замаливать" ошибку? попробуй сделать так же.. . Вы же знаете друг друга лучше, и тебе легче понять, как ей объяснить.. . Ответчики правы - боль вряд ли уйдет, и уж точно не быстро.. .

И совет на будущее - никогда не поздно отступить на шаг назад.. . правда, если вовремя остановишься, а для э
того не превышай предельно допустимой скорости.. .

Удачи, Антон
что может быть лучше семьи, виноват ты на все 100 и нет тебе оправданья. Жена простит, но осадок в душе не пройдет никогда, не будет больше доверия, своими руками разрушил прочные семейные отношения. Дай БОГ, чтобы эта ошибка не повлияла на семейные отношения!!!
***диона ***
хм... скажи что ничего не получилось... тупо "не встал" и на этом стой :-)
Надо было сразу о последствиях думать. Какая разница первая любовь или пятая, что теперь со всеми спать? Не боишься, что бумерангом вернется? Удачи!
Sergey Vlasov
хорошо что чувствуешь вину, что редкость у парней.
А откуда жена то узнала? Надо отпираться до последнего. Теперь проси прощения как можешь, и окружи жену заботой и любовью, поди простит