Отношения

Говорят. что бить женщин нельзя, а если она первая начала бить или допустим жена изменила.

Врут, все можно
Татьяна Носенко
Лучший ответ
У тебя еще никого нет, а ты уже думаешь о плохом и защите себя от позора
Дмитрий Кузьмин Почему думаешь, что никого нет?
Если, ..то тебе и палка в руки!!!
Andrei Nogin
а ты так чтобы следов не оставалось
Дмитрий Кузьмин по дыхалке?
Тогда вызови ее на ринг
Мужчина тем и отличается, что более уравновешен и данную ему силу попусту тратить не должен. Не стоит оно того, рукоприкладство, ибо для души тяжко и грех это.
Всегда есть альтернативы. А человек, распускающий руки - слабак.
Но Вас такой ответ не устроит)
Moon Hee An
Дмитрий Кузьмин почему не устроит? я никого не бью.
Если она первая начала бить, то, значит, не повезло вам с женщиной! А если еще и изменила, то не повезло вдвойне! Видимо, заслужили! Но бить женщину- это недопустимо! Это признак слабости и неумения владеть собой! Нафига вы такой будете ей нужны!
Isgender Orazbayew
Дмитрий Кузьмин т. е. если мужик изменяет то баба виновата сама? или вы на всё смотрите с одной стороны?
Я их опережаю в скорости и силе люблю это дело ♡\( ̄▽ ̄)/♡
сложный и неоднозначный вопрос. с одной стороны нельзя, ибо зачем мне такая женщина, которую хочется ударить. но с другой стороны она зачем-то пошла боксом заниматься.... мне мой тренер рассказывал, что его жена, мастер спорта по дзюдо, пыталась с ним в рукопашную сойтись неоднократно, чтобы показать кто в доме хозяин, а он, хотя и обладает меньшей квалиикацией, всего кмс по дзюдо, пресекал эти попытки на корню, в 3 секунды....
Неа... при любых условиях нельзя.
Не трогай гавно оно не будет вонять. Изменила, просто уйдите от неё.
Бить нельзя, тем более если изменила, она точно будет знать что лучше уйти к другому. А если просто бить, то у нее будет мысль уйти к тому кто будет носить на руках.
Iv@n @strovec
Дмитрий Кузьмин бабы любят ублюдков
затрещину еще никто не запрещал дать. Или пинка под жопу. Сразу успакоится
по ляжкам бей или плечам, никаких подзатыльников, поджопников, прямых в печень и т. д., ей еще рожать))
зло порождает зло! самое главное самим оставаться верными! но при этом не давать повода для прилюбодействия! если одна шлю.. ха и второй так-же живёт то чем второй от первой отличается?!