Отношения

Что то в последнее время хочеться изменить жене,незнаю нужно ли?

Думаю нужно!
Елена Сюбаева
Лучший ответ
По любому её мучают те же вопросы) ) ну в верность я не верю ( Это как Дед Мороз-все говорят есть, а никто не видел!)), но если мужской ключик часто вставлять в разные замочки, то зубчики сточатся)) ) Ценишь свой выбор-не изменишь, не ценишь, херли тада думать, над чем?!
Олег Ясюк
полезешь в грязь-это тебе вернется! всякое зло возвращается-это сказала не я, и это работает напротяжении столетий, а ты хочешь верь, хочешь-нет, а это будет, люди могут списывать все на случайности: ну подумаешь уволили: попал под сокращение, подумаешь, любимую кошку машина сбила, с кем не бывает? подумаешь, заболел, кто в больницах не лежит? здоровье после 50 слабое у всех!!! а на самом деле-это просто отговорки, а все наши болезни и горести от нас же самих!!! твои проблемы вполне решаемы, нет проблем, которые решить нельзя!!! видимо, Тебе жена уже приелась и надоела, так включи фантазию!! устрой ей сюрприз: ромнтический ужин при свечах, подари ей что-нибудь, съездийте на природу с палатками и кателком, поменяйте свой секс, если вы постоянно грубы с нею, попробуйте быть помягче или наоборот, например, можно устроить вечер поцелуев, можно поменять обстановку: не так, как обычно на кровати, в одной и той же позе, а где-нибудь на улице, в гостях, например, если вы постоянно без света, то попробуйте со светом, можно целиком под одеяло забраться, можно в шкафу платяном, на столе, на полу, включи фантазию-и желание изменить испарится:))) надо уметь решать свои проблемы, а не искать легких путех:)) легче всего пойти порезать себе вены, чем жить такую тяжелую жизнь, но почему-то люди не торопятся идти по более легкому пути:)))) лгкий-не значит хороший:)))) будте мудрее:)))
Юрий Мосунов
не нужно.. поверь.. чем она тебе не угодила?
Ну если не ценишь свой брак и свою жену, то так и поступай
Если человек сам не знает чего хочет, то даже следуя советам никогда не удовлетворится поступком!
обычно о таком вопросе задумываются когда что-то не устраивает, следует понять что
если так тянет измени! ! если желание не отобьется, то лучше развестись