которую я люблю и она меня тоже. все отлично, не ругаемся. но физически хочу перепехнуться с другой.
кто нибудь может мне доходчиво обьяснить почему не стоит этого делать? ведь хочеться, и есть куча ддругих девчонок с отличными фигурками
Отношения
помогите что делать когда хочеться изменить? у меня есть девушка
воткни раз и забудь как страшный сон.. поверь старику, поездившему по всему миру-"они" везде одинаковые..))
Ruslan Bedelbay
жесть)
Ну хотя бы потому, что у тебя возникнет чувство вины перед любимой. Во вторых она может узнать. В третьих оно стоит того? Крутая попа и сиськи это классно но ни одна даже самая шикарная шлюшка не заменит тебе близкого человека. Ты счастливый у тебя есть любовь, но ее очень легко потерять на самом деле а найти потом почти невозможно (
если б любил свою девушку, ты бы не хотел переспать с другой)) идиот...
Павел Григоревич
молчи шалава)
Если вы любите человека, то изменять ему – глупо.
самым доходчивым объяснением будут слова и действия твоей девушки, когда она все узнает
В таком случае, зачем тебе вообще постоянные отношения? Не имей просто таковых, пока не задумаешься о браке. Зачем причинять боль тем, кто любит тебя? Если тебе хочется чего-то другого, значит то, что у тебя есть, тебя перестало устраивать. Хочешь нового - сначала отбрось старое.. . Так будет лучше для вас обоих...
Хочешь изменить, но при этом ЗНАЕШЬ, что будешь испытывать чувство вины ...ебатьмойбашмак.... да это жЭ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ получается !!
включи порно и подрочи.
Артем Ломаев
за хороший юмор +5
Объяснить? Ок .
Возможно, в этот же момент и ей хочется кого-нибудь другого, так вот хотел бы ты, чтобы те люди, у которых она спросит что ей делать в такой ситуации, ответили "следуй инстинктам" ) Полюбе нет ) Просто ты, видимо, не нагулялся ещё , лучше тебя завязать серьезные отношения, чтобы никому жихнь не испортить .
изменить и дальшей встречаться как-будто ничего не было! ! ведь ты ее любишь!!!!