Отношения

Мужчина, изменив один раз своей девушке, изменит и второй?

Alina Negodiawa
нет, если побоится вас потерять в следующий раз
Джамиля Куанаева
Лучший ответ
Да! Изменит.
Надо ж идеал искать
**акмаль** 702
а как вы думаете кастрированый кот может изменять? может дело тогда в природе? :) по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
думаю, да!
А как же он будет проверять, кто из вас лучше?
Sanya Birizyk
как бы не было обидно, то это верно! изменил один раз, изменит и второй!
если бы это было со мной то второго раза по любому не было бы потому что мы бы расстались и не дошло до второго раза!
То, что было однажды, второй раз может не повторится, но то, что было дважды, в третий раз будет обязательно....
Любаня Forever
если изменяет, значит уже не считает Вас своей
будет! и хоть ты наизнанку себя выверни, все равно будет! ! это лишь вопрос времени. /////да и мы, девочки, давайте честно признаемся, что бывают времена, когда и нам наши мужчины тупо надоедают. тогда и нам тоже хочется чего-нибудь эдакого. другое дело, что кто-то из нас об этом просто думает, а кто-то делает////////
Да. Предавший однажды, предаст не единожды
Дорогие женщины как вы заблуждаетесь- речь идет не о жене. Девушке второй раз не изменяют- её меняют на новую
Вова Ганжала
Пётр Ермовский Не надо вводить нас в заблуждение!
Уверенна... обязат. изменит.... и второй девушке, и третьей...))))))))))))))))))))))
Оля Kbolya
изменив раз бедет изменять и дальше. это же мужчины... охотники...:))))
разобью ваш хрустальный мир-мужчина ВСЕГДА рано или поздно изменяет! не каждый способен это сказать! а те кто не изменяет пролсто девушка еще не поднадоела
Алекс Zzz Казанова, так зачем тогда жить с одной и изменять с другой? не проще уйти?
Ни одного нормального комментария.
Всех мужчин нельзя запихнуть в один шаблон, потому что они абсолютно разные. Так что ответ: не обязательно, это всё зависит от конкретного мужчины. Поможет ли вам такой ответ - это уже другое дело
Olesia Boyarchuk
Конечно да !
Katea Manol(Bivol)