Отношения

Через сколько Мужчина изменит после свадьбы, ведь все мужчины изменяют

я сама изменяю. Как приедается мужчина так мне сразу скучно становится и я ищу в кого бы временно влюбиться. В этом ничего криминального нет, если семья от этого не страдает. Но все люди разные.
Маргарита Карпова
Лучший ответ
так же как и все женщины
Когда перестают уделять внимание друг к другу
Madina Kalguzhinova
Примерно через месяц, когда вернетесь из свадебного путешествия и жизнь потечет своим чередом.
через месяц
Игорь Ренко
а можно вовсе не изменять. . и быть счастливыми)))
не все мужчины изменяют. также как и женщины. если Вы будете ждать, что он изменит, то, конечно же. так и будет. Вы б еще его сами спросили.
все по разному в зависимости от отношений и ситуаций
Н.
Настюша ...
Хорошо если после, а если во время?!
Вопрос плохой... не все изменяют... есть динозавры... главное чтобы вы не изменили...
Рашид Габиев
это всё зависит от женщины, смотря как она будет его удовлетворять и преподносить себя любимую....
как только перестанет чувствовать себя комфортно рядом с дамой сердца,
а вообще мне никогда ни один не изменял, странно, да?
бывают разные лучше проверить. 1-когда кто-то звонит и он говорит я сам возьму значит нужно купить 2 телефон и спрятать его так чтобы он не узнал кида и потслушевать. 2-спрятать все ключи особенно его только на выходных а дальше просто ждать что будет. извените что мало.
Kamilla Asainova*)