Отношения

Все ли мужчины изменяют.

Поспорили с одним человеком. Он утверждает, что нормальный мужчина не переступит через лежащую женщину. Скажите, так ли это? Все ли мужики изменяют? Хотелось бы узнать мнение как мужчин, так и женщин.
Любящий, Психически нормальный, воспитанный мужчина изменять не будит.
Ильнур Шакуров
Лучший ответ
насчет всех не знаю. Но изменяют очень многие, в том числе и те. которых все устраивает в семейной жизни. Они любят жену и детей. ничего менять не хотят. но все равно изменяют, и ничего плохого в этом не видят.
Вы даже не представляете, как много таких, вполне довольных и изменяющих!
Нет, конечно. Что за чушь?
нет, не все. зачем думать о других, если дома тебя ждёт любящая, ласковая хозяюшка-жена? я за стабильность в отношениях.
Абайбек Мысакул а если эта хозяюшка вдруг надоела, разлюбил и прочее, Вы пойдете на сторону, или постараетесь сохранить брак и отношения?
Как мужчина скажу, не изменяли 2-ое - Иисус Христос и Мой Отец!
Елена
Вы шутите? Вы сомневаетесь в том, что мужчины изменяют? Если таковые и есть, так это временно, просто не успели.
Не все. Но большинство.
Евгения Конак
Все изменяют.. . Только одни маскируюцца так, что комар носа не подточит, и выглядят убедительными и верными мужьями, а придурошные на весь мир трубят, , имея связь с посторонней женщиной, по сему выглядят блядунами распоследними...
Это-стереотип, просто те, кто изменяет придумали миф про "всех",чтобы не казаться слишком уж козлами, а кто не изменяет, себя не выпячивают.
ни одной измены за жизнь, девушек было много, почти все отношения длительные и серьезные. так что смело скажу не все изменяют.
Андрей Хильченко ну да, вместо измены просто чередование девушек. Отличная идея!
однозначно-ВСЕ!!!
так же... как и не все женщины....
изменяют только те, которых что то не устраивает в семейной жизни или те, кто по жизни кобель! не вс е мужики сволочи, не все менты козлы
Абайбек Мысакул думаю, не бывает такого, чтоб мужчина был ВСЕМ доволен в семейной жизни...
они не изменяют а ходют налево на чуть чуть и не навсегда
Не все! я знаю как минимум 4 мужчин, которые никогда в жизни не изменяли. Информация 100%-ая.
Всех мужчин на свете не знаю так что стопроцентно утверждать не могу, но думаю, что большинство хоть раз в жизни да изменят.
Денис Лауэр
моё мнение - все :-) но это только моё мнение :-)
Для некоторых женщин вопрос о измене мужчины это какая-то параноя... Мужчины не все изменяют, может Вам такие попадаются????
не наю, пока тока разбегаются, вишь, в полной готовности хожу))))))
все хоть один раз в жизни изменят...