Отношения

Что делать, если тебе изменила жена (девушка)?

Поменять старую жену с пробегом на новую без пробега. Капремонт компьютера управления электроникой уже к сожалению невозможен.
Артём Мельков
Лучший ответ
Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре*
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час -
Умейте, тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума.. сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
(С. Москалев)
Изменить ей в открытую. Пусть испытает тоже самое, что ты.
найти новую
Все ограничитель завернут, так время от времени это и будет повторятся. Если себя уважаешь ставь точку.
жить дальше
Вот вы пипец вопросы задаете! Тебе же изменили, ты и решай. Ты же любишь, а не советующие. У всех любовь разная и отношение к ней. Ты ещё спроси, любить её после этого или нет. Как будто кнопка в кл. и выкл. есть в сердце)))
Ilona Moisejenoka
Если она изменила - надо искать изъян в себе, что то значит не устроило. Если она искренне чувствует свою вину и расскаивается, то есть шанс найти причину всего произошедшего и вернуть всё на круги своя.. . Но если нет её сожаления и изменила потому что влюбилась, то вряд ли можно что то изменить, даже если и будете вместе, отношения будут в напряге...
Жить дальше...
природа такая
если любимая и етсь уверенность что этого не повторится-простить.
если любишь - прости.. .