Нужно в первую очередь взглянуть на себя, попробовать найти ответ на вопрос "Почему? в себе.... Ну и если человек вам по прежнему дорог, разобраться в соместной бесседе, почему и зачем. Если это какой-то мимолетный роман, никого ни к чему не обязывающий, то это не так страшно, неприятно, конечно, но не фатально. Страшна не физическая измена, а измена душевная.... А если измена собирается перерастать в нечто более серьезное, то может быть имеет смысл и расстаться, хотя расставание это конечно крайняяя мера, до этого нужно поробовать все возможные варианты ...
А по-настоящему любимому человеку можно простить даже это! Но опять же смотря на причины (см выше)
Отношения
а что вы будеде делать если узнаете что жена(не девушка,не невеста,а именно жена)вам изменила?
С ночало узнаю причину ))потом новерно прощу )если там будет любовь
Возьму шомпол и прочищу "ствол" для начала! :))))))))))))))))))))))
какие все хитрые и категоричные!.. А сами изменяют с чужими женами! Ведь Это тоже ЧЬИ-ТО жены!
пинком под зад! и на улицу, все подарки отберу!!
15 минут на сбор лифчиков и трусов, потом ключи, золото, деньги на стол и пусть проваливает в ночную тьму. Если я чего-то не даю вс интимном плане, можно сесть и обсудить этот вопрос - я не обижусь, а напротив постараюсь исправиться.
Надюшка Друзькина
ух какой хитрый...и золото и деньги...жадина-говядина
Железное основание для развода!
ну вешаться точно не пойду ), а вот узнать причину попробую
tckb на месте преступления с поличным то выскажу всё!и просто развернусь и уйду громка хлопнув дверью, если потом узнаю то просто уйду
если тебе изменяют, значит тому человеку что то не хватает. надо узнать причину. и если она расскаевается в содеяном и жалеет. и притом еще и ты ее любишь, то почему бы не простить.
Нахер развод... без вопросов
Самое противное что любимый человек тебе может сделать!
Это наверное единственое что я не смог бы простить никогда!
Насколько я бы её не любил!
Опыт подсказывает: послать ко всем чертям. Но случаи бывают разные....