Отношения

Привет всем вопрос девушкам помогите завоевать заново свою жену я ей изменил что делать советы нужны дельные

Главное что вы поняли что Вам нужна жена.... Потихоньку налаживайте с ней отношения, завоевывайте её не словами а поступками
Daur_ Zurik
Лучший ответ
убей любовницу на глазах жены и поклянись, что больше такого не будет
еще один не мело важный фактор - это причина по которой вы изменили. если вы ее не устраните, а для этого ее надо знать, то никаких гарантий, что в будущем такое не повториться. а значит вы не сможете убедить жену в дальнейшей верности. знайте, что женщины вашу неуверенность чувствуют, чтобы вы при этом не говорили и не делали. Удачи!!!!
Наталья Ухова
женщина может простить, но забыть никогда... и стоит ли завоевывать, если позже получишь пинка под зад?
Саня Саня
Упади на колени и подставь морду для оплеухи.
Доказывай, что любишь её
а какие тут дашь советы... время только ей дайте. может простит... смотря как это все было.
Обвенчайтесь .
Cristis Cris
Ну пусть она тебя хоть отлупит, что ли.... Веником!
Нютоша Ким*
здесь ключевое слово "завоевать" :) Вам, что, план завоевания по пунктам нужен? Тётки, на самом деле, существа незлобливые, но память у них хорошая :) Тут, я так понимаю, доверие утеряно.. . Напрягись и вспомни, что говорила жена об идеальных отношениях (ну, в её разумении) , деньги как вариант (многие готовы терпеть измены, только б подарками баловал)...
Ну для начала поставь себя на ее место, представь какого ей. И как бы ты хотел, чтобы перед тобой извинялись. Главное любовь сейчас, внимание и забота. Удачи))))))
Странно обычно вы по такому поводу не замарачиваетесь!
Ирина К
ну, ты и сволочь!! ! живи один...
Игорь Пак
они советывать из солидарности не будут. вот если бы женщина написала "ой я изменила мужу помогите" так набегом а так напишут тебе типа сам виноват
Советы тут не причем, по моему ты её уже не вернеш.
Бая Кира
женщина простить сможет, но незабудет никогда, увы ((((
если она тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА (серьезно сядь и обдумай... чтобы снова не причинять боль человеку) и !!!если ты ей еще нужен!!!! просто делай добрые дела и красивые поступки. по-тихоньку все наладится. просто запасись терпением. Может и простит.
не знаю какой совет дать, если вам интересно, то я не смогла простить своего мужа, хотя мы сейчас вместе и об этом ему не напоминаю, но он мне просто противен, прошло уже 5 лет.