Отношения

Вопрос девушкам. Помогите пожалуйста. У кого так было?

Подскажите пожалуйста встречаюсь с парнем, очень люблю его, и он меня тоже. Но в последнее время стал ко мне относится как-то холоднее, даже иногда грубо, во время ссоры может себе позволить и оскорбить, несколько почти доходило до разрыва. Но после ссоры сразу извиняется, говорит что просто очень вспыльчивый. Я очень люблю его и боюсь потерять, я принимаю его таким как есть и все терплю, ну может можно что нибудь изменить?
Мне кажется он считает что ты никуда не денешься вот и булки расслабил. и допускает такое поведение тока из за твоего мягкого характера. молчанием ничего не добиться, нужно уметь отвечать так чтоб на долго запомнил. ну типа того: -)
Farhad Sheydayev
Лучший ответ
ты его не изменишь... он так и останется неуравновешенным и неадекватным балбесом... от таких надо избавляться...
Aleks Zaharich
нет
НИЧЕГО не изменишь. Либо принимай, либо не принимай
Озод Ботиров
Может назрел разрыв отношений?
По крайней мере не молчи, высказывай свои претензии
Конечно не измениться, а с годами еще грубей будет. Думай! Грубость быстро убивает чувства.
Менять людей - бесполезное занятие. Или поговори с ним начистоту или сама становись жестче. Не мы должны вокруг них на коленках ползать, а они. Это закон природы.
думаю тебе пора начать высказывать свои чувства и всё то что тебе не нравится. . еще немного и бить начнет. неееее, давай-ка устрой с ним разговор на чистоту, в спокойной тихой обстановке, объясни всё что тебе не нравится, и скажи что если он не поменяется, то.... пауза) дальше не надо продолжать.. .
я думаю если он дорожит отношениями он начнет исправляться, удачи!
Да, брось его, сам приползет. А не приползет, то пошел он к черту!
Бросай его, а то скоро с таким отношением к тебе он и бить начнёт
Димас D
не изменится, люди меняются с трудом. посмотри как его отец к матери относится? пусть привыкает пар спускать на других сразу. не позволяйте ему вас унижать или будет хуже. я тоже терпела, все любила и прощала, пыталась понять, а он наглел. и наглел... это лтип людей такой.