Отношения
Для чего вообще нужна именно - жена? Если простыми словами. Не подруга или девушка.
Для того, что если девушка в течение нескольких лет не станет женой, то мужику, вероятно, вскоре придётся искать другую девушку :D
Именно жена нужна, чтобы совместно рожать и растить детей и приобретать имущество.
Не нужна. С тем же успехом можно ходить нищим попрошайкам деньги раздавать. Кстати для души это куда лучшее занятие и богоугодное чем содержать какую-то мразь лоботряску. Щас посмотрел ролик на три минуты с канала Ткаченко шоу. Троллил баб в чат рулетке спрашивая у них потянут ли они обеспечивать мужчину? У тех сразу пердак подгорать начал и мат полез. Себе они не хотят жизни пахать как лошадь а вот мужчине норм, потому что этим мразям на мужчин похер. ПОХЕР. И тут возникает логический вопрос зачем жить под одной крышей с мразью которой на тебя похер и еще вламывать на ее содержание? Да эти деньги можно пустить на хобби, путешествия и при этом не потерять самоуважение.
Лидия Царегородцева
а почему жен содержат, за что? если в двух словах?
жена это вторая половинка, тот человек, с которым Вам будет комфортно идти по жизни, которая родит и поможет воспитать чудесных детишек, это человек, с которым Ваша жизнь прекрасна, а Вы счастливы.
Лидия Царегородцева
", и вообще а если я вот и работаю и убираю и готовлю. что тогда? и нах тогда она нужна со своими платными услугами? за отсос платить ей? хороша жена, с тем же успехом профессионалку можно снять. а может ей платить за то чтобы ребенку подгузники сменила? писдец какой-то." Цитата
Данил Ливанов
ну Вы привели какой-то крайний случай, на уровне фантастики, обычно все проще, у людей есть совесть и все все понимают.
Это просто слово. Оно особо ничего не меняет. Человек либо в серьёзных отношениях, либо так, перепихнуться да в киношку сходить.
Лидия Царегородцева
то есть и девушка и жена- регулярный секс? Только вопрос, для кого он нужен, регулярный? Женщина вроде и год может без секса. а мужчина каждый день онанирует
Ольга Разоренова
Хватит завидовать. Твоя проблема -это твоя зависть
Потому что, это намного значительней и выше, чем просто девушка или подруга, а мама еще выше.