Отношения
Что ответить мужчине, на его слова: "...вообще то я жену свою очень люблю, но ты мне то же нравишься.. "
ну и любуйся на здоровье! издали!
Милый, я своего мужа тоже люблю, но он в командировке ))))) Шучу )))
На самом деле, зачем он нужен тебе женатый, полно ведь холостых! А свято место пусто не бывает!
не... меня такое не устроит.. не хочу быть запасным вариантом....
ты пей. . пей...
сказать чтоб шел он далеко и желательно на три буквы)
Спросить, он уверен, что Вы ему по карману? Мужчина может себе позволить столько женщин, сколько он может обеспечить, или он считает вас дешевкой, честной давалкой?
сказать что ты оооочень любишь одного человека, а он тебе тоже ничего.... от скуки, пока милый далеко
Отдаться и получить удовольствие!
Сказать, чтобы шел к своей жене. Все равно он от нее не уйдет!
Тогда наши пути расходятся!!! Извини дорогой!!!
ничего, уходи, не делай себе больно. он никогда от нее не уйдет а с тобой встречаться будет только когда сам захочет. он членом думает а не головой. беги от него
poshli na hui))))i naidi togo komu nnugna tolko ty odna
Послать как можно даоьше и найти другого мужчину, который будет любить только Вас и одну.
мне кажется что мужчина очень себя любит, а вот тебя похоже даже не уважает, раз так к тебе относится. Ведь известно, что если у мужчины много женщин, то он МАЧО!!!! Я бы на твоём месте его проучила!!!!
послать... и не на три, а на все 33 буквы