....для начала п о д у м а й, МОЖЕТ, стоит набраться терпения, ОСОЗНАТЬ : любовь остается с тобой, а " ТАМ " , на стороне , ----ТОЛЬКО МИМОЛЕТНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ .
ЗАПОМНИ : мужчина КОНСЕРВАТИВЕН и редко меняет радикально привычную жизнь .
Вполне возможно ( хочется в это верить ) , что, ПЕРЕБОЛЕВ " изменой, вы с партнером сумеете построить новые отношения, более прочные и совершенные .
Из всего выше сказанного, НУЖНО НАЙТИ ( понять ) ПРИЧИНУ, которая его на это подтолкнула .
ВСЕ МУЖИКИ ---К О З Л Ы !!!" - гласит женская народная мудрость .
Но особенно она актуальна после предательства . Ушел к другой? Изменил? Заверещал про " несходство характеров " - и только его и видели ?
А КАК ЖИТЬ ТЕПЕРЬ БЕЗ " козла " ? !
Чтобы не рубить вот так сразу с плеча, ты должна немного осознать ( узнать ) психологию МУЖЧИНЫ, и только после этого, ты сможешь понять его действия ...
Поверь, тебе станет легче объяснить те и ли иные его поступки .
....для начала, ЗАПОМНИ : - большинство мужчин, по своей природе ПОЛИГАМНЫ, т. к . их любовь больше сводится к физиологической потребности .
Но есть категория ( примерно 10 % ) , тяготеющая к МОНОГАМИИ . Эти мужчины любят только одну женщину, как правило -- свою жену .
Теперь самый главный вопрос " ПОЧЕМУ МУЖЬЯ ( любимые ) ИЗМЕНЯЮТ ? "
Семейная жизнь рано или поздно становится рутиной, секс идет как по накатанной дорожке, знаешь, что будет через минуту и в результате происходит ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ БЛИЗОСТИ ...
Это подталкивает супруга к любовным " подвигам " на стороне, они разнообразят СЕРЫЕ БУДНИ . Он пытается обострить сексуальные влечения, вновь почувствовать себя желанным и сильным ., возможность РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ ( которые он не может реализовать со своей партнершей )
2.---Как только человек становится для тебя открытой книгой, ДЕЛАЕТСЯ ОТКРОВЕННО СКУЧНО : никакой НОВИЗНЫ и ОСТРОТЫ ОЩУЩЕНИЙ .
Теперь немного о психологии :
1 .----МУЖЧИНА ПО ПРИРОДЕ ЭГОИСТИЧЕН !
--------Недостаток тепла, заботы и ЛАСКИ, толкает его на поиски той, что могла бы СОГРЕТЬ, ПРИГОЛУБИТЬ И ПОНЯТЬ .
Вот и тянет мужиков в объятия СЕКСУАЛЬНО ГРАМОТНЫХ ЖЕНЩИН, способных и готовых открыть ему врата в новый, неведомый доселе мир СТРАСТЕЙ и УСЛАД .
ЧЕГО ХОТЯТ ( ждут ) мужчины от женщины в сексе !
....чтобы женщины радовались сексу и ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ЦЕНЯТ в партнерше П Р Е Ж Д Е В С Е Г О, именно поэтому многим мужчинам нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
ВАЖНО : --------ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОН ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае полностью принять на себя все обязательства, связанные с близостью, ВЫЗЫВАЕТ У НЕГО СОСТОЯНИЕ БЛАЖЕНСТВА .
Т . е . из всего выше сказанного, вытекает следующее : - ХОЧЕШЬ СОХРАНИТЬ МУЖЧИНУ ВОЗЛЕ СЕБЯ , ------ВСЕ ВРЕМЯ ДЕРЖИ ЕГО В ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ !
Ведь секс ----это продолжение любви, но другим способом .
ЗАПОМНИ : -- что секс, как и кекс, нужно кропотливо " ГОТОВИТЬ ".
Не верь советам, что достаточно прилечь на кровать в красивом нижнем белье ---и все, мужчина твой !
Любовь нужно " ПРОГОВАРИВАТЬ " , выражение " мужчина
любит глазами " ---глупость, потому - что зачем тогда именно мужчины придумали секс по телефону ?
В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ ПАРТНЕРУ НЕОБХОДИМО ГОВОРИТЬ ЛАСКОВЫЕ СЛОВА, ОТПУСКАТЬ КОМПЛИМЕНТЫ, Ф Р И В О Л Ь Н Ы Е ШУТКИ .
ВОЗМОЖНО, ДАЖЕ ШЕПТАТЬ НА УШКО Н Е П Р И С Т О Й Н О С Т И !
И уже этим разогревать его
Отношения
что делать, когда узнаешь, что муж изменил с молодой? жить не хочется!
Изменить ему с молоденьким парнем :-)))
Наставьте ему рога оленьи да ветвистые чтоб голову от земли оторвать не смог !!!
А какая разница, с молодой и не очень ?
Забыть не возможно, но попробовать жить с этим можно (от него много зависит )!!!!
Не мучай себя, я думаю что узнав что он изменил с женщиной старше тебя и на много, было бы еще ужасней. Мужик - скотина стадная - он никогда не сможет жить с одной женщиной . Главное что бы тебе не притащил ничего ...и что бы о его изменах лучше не знать....
я с тобой согласна. жить не хочется но надо. я сама до недавнего времени жить не хотела. пила антидепрессанты. запивала водкой. смертельный коктейль, я тебе скажу. но сейчас отошла. хотя еще и все болит. и жить не особо хочется. но зато когда мы с тобой пройдем все эти испытания-мы станем такими сильными, что ничто нас уже не сломит. какие там мужья, какие измены.... у тебя есть часы? посмотри на них. стрелка идет только вперед.... назад шагу нет.... только вперед, моя дорогая. крепись. никакие слова не помогут. крепись, прорвемся!! иначе быть не может!!!! пиши если что. или звони.
Измени с молодым, может полегчает.
А надо..., мобилизуйтесь и попробуйте выяснить для себя как жить с этим дальше.. . у всех по-разному....
только не зацикливайтесь на том, что он изменил с "молодой".
Если муж продолжает Вас уважать, то простите ему этот нормальный мужской грех. Чем быстрее Вы замнете это все, тем лучше. Не надо скандалов, глупых вопросов.. . попортите нервы себе и ему.
Да, Вам больно... но измена уже случилась и ссорами ничего не исправить. Факт останется фактом.
Будьте мудрее и выше всего в этой ситуации.
Удачи Вам!! !
Предатели не меняются (((((((((((((((((( Но если он вам нужен придется простить.
главное не раскисать-это делу не поможет! надо сделать так, чтоб этой шмаре ( любовнице) спать спокойно не моглось.
Развелись с ним.. .
Смог изменить один раз, сможет и второй...
жизнь сложная штука!! ! ЖИТЬ НАДО!!!! главное помни женщина должна быть МУДРОЙ!! ! а в жизни всё бывает! ! всё взвесь и делай как ты хочешь и никого не слушай!!!!