Отношения

Девушки, как вы себя будете вести, если узнаете что ваш муж изменил Вам???

Переживать конечно буду сильно, но прощу, потому что люблю очень сильно, и он меня любит и будет он со мной, а другие это так.. на один раз.... неприятно просто когда любимый может изменить.. . а вообще не понимаю как можно изменить любимому человеку, уважение то должно быть в отношениях. Сегодня смотрю на ответах часто вопросы измен попадаются, больная видимо тема.... тут как то я со своим мужчиной разговаривали на тему измен, он считает что в них мужчинах это заложено природой -изменять, и что в этом нет ничего такого, он считает что они мужчины могут нам девушкам изменять, для разнообразия, а мы не имеем права им изменять...
Юльчик Юльчик
Лучший ответ
Ситуация довольно гадкая. Простить-то проще, а забыть все-равно не удается. На мой взгляд - это приближение конца. Увы.
Юрий Грицюк
спрошу почему это произошло.. попереживаю.. но прощу, любит он только меня одну) остальные просто случайные шлюшки )) а вообще я всем мужчинам гвоорю заранее- изменишь-в лепешку расшибись, чтобы я об этом не узнала-и можешь ен мучаться совестью, догвоорились?: ) и все) все довольны0)
Выйду замуж за другого.
есть вещи которые жене не положено знать и умный мужчина не запятнает. себя подозрением, а дурак без вины виноватым всю жизнь проходит
мне все равно .. был ли факт .. мне главное отношение ко мне и детям
если у нас секс не менее двух раз в день и он после этого способен еще кого "осчастливить" - вперед )))))
Vladkargin
пендель под зад) или барабан ему на шею, пусть возглавляет торжественное шествие на Х....
знать и видеть разные вещи. спросила бы об этом
убъю себя об стену! шутка... .
лично я даже представлять себе этого не хочу, не будет мне муж изменять и всё тут, и ниипёт!!!) )
Кирилл Гаряга
Пристрелю.
Юлия Yuliya
Порву как Тузик грелку!
оччччч удивлюсь.... хм-м-м, а на прощание скажу: И, ЧЕГО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЛО?...
mi s myjem srazy dogovorilis, chto ia ob etom ne yznau, esli eto vdryg proizodet,a eto mojet proizoti rano ili pozdno
Н!
Настенька !
Мария права
Сразу уйду, это предательство, измены прощать не буду. Можно, конечно, изменить в ответ, но это обстановки в семье не улучшит
Собрала вещи и подала на развод, теперь та мучается с кем изменил.... Уважение в первую очередь должно быть...
Simbat Kisap