Отношения

Что делать если тебе изменил любимый человек?

У нас с парнем разница в возрасте полтора года (я старше) Мы встречаемся уже четыре года, и вчера он мне признался что изменил. Она была старше его на восемь лет!!! И случилось это неделю назад, когда он с родными уехал на море. Мне очень больно, я не знаю что мне делать, подскажите.
Попробуй простить, присмотрись к нему, правда ли он сожалеет об этом. ?
Я вот с тим жить не смогу, доверие исчезает и всё,всё время начинаются подозрения, упрёки, оскорбления и т. д и т. п... А так уже не по человечески. когда я поняла, что больше не доверяю, бросила.... Но у тебя есть ещё шанс остаться и надежда на доверие! Ведь он тебе сам признался!
Рамис Мамашов
Лучший ответ
напинай ему и забудь:))))))
Игорь Перот
bez comment....tebe reshat samoi!
надо в причине разобраться, потом выводы делать а если с плеча рубить - можно дров наломать.
К!
Ксения !
Если он прыщавый юнец- то просто повелся на женские штучки, а если уже взросленький- гони к черту, так и будет изменять да каяться....
то что сделано уже не изменишь, так что забить и жить дальше.... повторится гнать пинками....
если признался и не ушел.... попробуйте простить... его похоже совесть замучила... но простите, только с одним условием, что больше ниче такого никогда не повторится.. .
а если не можете простить, то здесь сложнее
Да тут разницы никакой, сам признался или сама узнала... Факт остается фактом! Все мы люди земные и, чего греха таить, любим внимание противоположного пола к своей персоне... но не все одинаково на это реагируют. Вот ваш м/ч поступился принципами верности, поддался соблазну, страсти, греху... и это ещё не будучи женат на вас. Что бы это значило? Мне кажется, он ещё не созрел до серьезных отношений, хотя я не люблю это словосочетание.. так сказать, ответственность за вас нести он не готов, раз за собой он её не несёт.. я не уважаю таких мужчин, которые грубо говоря голову теряют от новой юбки, а у самих "любимая.. " есть. Дома сидит. Ждет. Не, я бы не простила. Сразу пропадаютакие незаменимые в отношениях (нормальных) вещи, как ДОВЕРИЕ, СПОКОЙСТВИЕ, ВЕРНОСТЬ. Думайте.. . Желаю удачи и счастья!