Отношения

что делать если ты изменила любимому парню и он об этом узнал>??

выезжать со страны!!
Михаил Белов
Лучший ответ
- Как романтично было в Средние века: пояс верности, замочек любви,
напильник надежды.. .
Евгений Чалов
Затычку себе вставить, чтоб меньше скакать по чужим кроватям. А еще мозгов попросить у кого-нибудь.
А изменяла из любви к искусству? Почему о том, что он ЛЮБИМЫЙ раньше не подумала?
А ты не знала на что шла? Если любит, то простит, хотя на его месте послала бы тебя к чертовой матери и все.
Тут следует подумать - ЛЮБИМЫЙ ЛИ? Будь честна, хотя бы сама с собою.
Bozena Ozechovskaja
Изменила раз- будут и последующие. Я б со стыда сгорела !!!Как можно теперь смотреть ему в глаза !!
тут уже ничего не сделаешь. расскажи правду, почему это произошло, только не говори, что пьяна была - в это уже никто не верит.
Ирина Oрлова
у меня такая же ситуации была (( причём мой любимый узнал об измене от моей лучшей подруги ( он вообще перестал звонить, избегать даже. . в голове было какое-то уныние. . я не понимала что происходит и в то время не знала что он в курсе. . я спросила что случилось?. . мы с ним поговорили .. я извенилась и сказала что сама наверное виновала. . думала что это конец, что все. расстаемся. . но вдруг он предложить попробовать начать все сначала. . я не поверила. он простил, и принял меня. . Думаю и тебе стоит просто поговорить. . а там вы уже оба придете в общему ешению))
проглотить мою сперму!
Elena Shaytanova
Раз ты ему изменяла значит сама понимала все последствия. Лови результат!
Lyazzat Sanabekovna
Ну ты негодяйка!!! парень то ЛЮБИМЫЙ, зачем было изменять!?
значит или он не такой уж и любимый или ты ...без этого не можешь! я бы тебя послал! без обид!